Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 11:33

Решила попробовать новый формат нашумевшей маски от черных точек и сальных нитей и рассказываю про свой 3х месячный опыт.

Наверное, все видели в соцсетях кучу рекламы и рекомендаций средства Lanbena от чёрных точек, только в другом формате - белая баночка с густой субстанцией, которую нужно погреть в кипятке и нанести на проблемные места.
Я же решила, что формат сильно напоминающий лак для ногтей будет куда удобнее.. и, возможно, оказалась права.

По составу и рекомендациям к использованию вопросов нет - всё понятно. Написано на английском и даже человек с базовым уровнем знания сможет прочесть.

Рекомендации к хранению и стандартные предостережения в духе "храните в темном месте недоступном для детей"

Сама маска оказалась весьма удобной в использовании, помимо баночки в комплекте также идёт набор листочков 100 шт, чтобы клеить их на намазанный нос.

Теперь насчет эффективности: Если нос сильно забит - маска вытягивает целый лес различный скоплений, особенно если перед этим хорошенько распарить кожу, в первые разы я было крайне довольна результатом.
Но со временем, когда поры уже довольно очищены сами по себе - маска вытягивает куда меньше всякого. Но, кажется, это наоборот хороший показатель Smile

В общем то маску советую, но если у вас меленькие и ухоженные поры, маска вам не нужна и вряд ли поможет вычистить всё в ноль.

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
LuneSyрекомендует