Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 18:45

250 руб

Доброго времени суток!

Lanbena - это тот бренд, на который вы точно когда-либо натыкались в интернете. Ещё несколько месяцев назад их товары рекламировал каждый второй блогер. Отзывы были спорные, некоторым помогало, а у других не было абсолютно никакого результата. Рискнула и заказала себе один из «чудо-продуктов» - маску от чёрных точек. У неё есть две версии (отличаются только в способе нанесения): в виде крема и в виде жидкости.

Общая информация:

• Цена: 350 руб
  • Объем: 60 мл
  • Страна производитель: Китай
  • Срок годности: 12 месяца со дня вскрытия упаковки

Упаковка:

Приходит маска в картонной коробочке зеленого цвета. Именно на ней написана вся важная информация: состав, способ применения, производитель и т.д. Но все на английском.

Упаковка
Упаковка

В комплект входит флакончик с прозрачной маской, а так же стопка тонких бумажных листов. Кисточка аккуратная и ей легко наносить маску.

вода, поливиниловый спирт, экстракт листьев камелии китайской, экстракт листьев алоэ барбадосского, глицерин, маточное молочко, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40 масло (<1%), феноксиэтанол (<0,4%), этилгексилглицерин, парфюмерная вода

Способ нанесения:

• Кожа у меня жирная с расширенными порами. Забиваются и темнеют очень быстро.
    Состояние кожи до
  • Маска максимальна проста в использовании. Применяю ее только на те места, где есть забитые поры - это подбородок, участок лба, нос и часть щек.
  • Сначала этот "клей" надо нанести на нужную зону и сверху закрыть ее бумажкой из комплекта. Бумажки я разрезаю, потому что так удобнее и экономичнее выходит.
  • После застывания бумажка просто снимается (неприятненько), остатки маски надо смыть водой.

Применение маски

• Маска полностью высыхает буквально минут за 5. Это очень удобно, поскольку обычно использование маски занимает гораздо больше времени.
  • Четко видимый результат - это главное преимущество. При снятие невооруженным взглядом видно все, что маска вытащила из кожи. Безусловно, маска убирает не 100% проблем, но поры становятся заметно чище.
    То, что повытаскивала маска.

• Многим эта маска не подойдет. Помимо себя, тестировала ее на молодом человеке и членах семьи. Работает только на людях с расширенными порами. У остальных результата не было никакого даже после хорошего распаривания.
  • Довольно сильный неприятный химический запах. К счастью не остается на коже после снятия маски.
  • Нет накопительного эффекта. Это ожидаемого, так как у маски чисто механическая функция "схватить-вытащить". Поры забиваются с той же скоростью. Сейчас использую ее пару раз в неделю.

Итог: За такую цену - это одна из лучших масок, что я пробовала. Однозначно рекомендую для обладателей расширенных пор на лице. Остальным не советую, может оказаться пустой тратой.

Обзоры на другие очищающие маски для лица:

Маска для лица ART&FACT

Organic kitchen Bloody Face

Достоинства
  • Быстрое применение
  • Очень удобное применение
  • Эффект
Недостатки
  • Запах
  • Многим не подойдет
Zelenataрекомендует