Опубликовано 30 Июль, 2023 - 23:40

полгода или более

Маска от черных точек от Lanbena - это одна из моих первых покупок на Алиэкспресс. Но первой я попробовала Белую маску, а сегодня хочу рассказать про более удобную и современную.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask.

Объем флакона 17 мл.

К счастью, сейчас продукцию Lanbena не нужно целый месяц ждать из Китая, а можно быстренько заказать на ВБ и Озон. При этом цена не слишком страдает. Эта маска на ВБ обошлась мне в 330 рублей.

Упаковка оригинальная, на русском языке информации нет, но на английском вполне понятно.

В картонной коробке специальная форма-контейнер по гарабитам бутылочки. Благодаря этому при доставке товар не пострадал.

Также в комплекте 100 стикеров-бумажек. Этого количества, по моему опыту использования белой маски, более чем хватает на упаковку.

Флакон слегка зеленоватый, пластиковый. Имеет встроенную в крышку кисточку для нанесения маски.

Сама маска прозрачная, жидкая. При нанесении на кожу становится липкой. За счет этого бумажки прикрепляются к ней очень крепко.

Наносить маску кисточкой вполне удобно, зона нанесения не очень большая.

Маску нужно наносить на очищенную, желательно распаренную, чистую и сухую кожу. Далее накрыть стикером, подождать полного засыхания и оторвать стикер.

При засыхании бумажка затвердевает, сразу понятно, что маску нужно снимать. Делать это можно либо резко, либо плавно, наслаждаясь процессом))

Маска убирает черные точки просто великолепно! Покажу мой результат:

В качестве минуса могу выделить только не самый приятный запах маски, в остальном претензий нет. Аллергических реакций и раздражения маска не вызвала.

Маску для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask рекомдую к покупке с наивысшим баллом!

Спасибо за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок!

Достоинства
  • Быстрый, желаемый результат
  • Очень удобное применение
Недостатки
  • Запах
korelskaya_naрекомендует
Хорошо, что помогает.
Действенное средство!
Интересно, можно будет попробовать
31.07.2023
Если есть необходимость, то очень рекомендую!
06.08.2023
Ого, полезный отзыв!