Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 13:18

У меня комбинированный тип кожи и своей главной проблемой я всегда считала чёрные точки в Т-зоне. Борюсь с ними много лет с переменным успехом. На 100% и навсегда избавиться от них до сих пор не получилось. Что я пробовала?

• механическую чистку лица с салоне;
  • научилась делать механическую чистку лица дома;
  • чистку лица китайским УЗ-скруббером;
  • спондж конняку для умывания от чёрных точек;
  • щётка FOREO от чёрных точек;
  • различные кислоты, пиллинги, маски-плёнки, маски из глины;
  • аптечные препараты: аспирин, витамин С в ампулах, перекись водорода (+соль, сода и пена для бритья).

И НИЧЕГО из перечисленного навсегда не избавило меня от чёрных точек. Однако есть средства, которые наиболее эффективно и на более длительное время избавляют меня от чёрных точек. Они сейчас в таком состоянии, что простого припудривания достаточно, чтобы чёрные точки на носу были незаметны. То есть грим и тональный крем не требуются, чтобы скрыть этот недочёт.

Среди моих последних фаворитов в борьбе с чёрными точками были бюджетные белорусские кислоты, маска и скраб. Но потом я узнала о существовании энзимной пудры и вот этого прекрасного липучего средства по лояльной цене — маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask. Спасибо девушке, которая поделилась им в отзыве и попала в ТОП, а то я бы так и жила в неведении. В общем теперь эти два средства стали моими маст-хэвами. Я реально за всё время пока ещё ничего лучше и эффективнее не находила. Тем более по столь доступной цене.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask: отзывы с ФОТО До и После

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask:

• где купить: я купила на WB;
  • цена: в среднем 230 рублей, но есть и дешевле;
  • производитель: считается, что Корея, но написано China;

• состав:

синтетический материал от черных точек

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask: состав и отзывы

Что обещает производитель?

Маска для лица Lanbena -уникальная маска косметическая, отличающаяся максимальной эффективностью в борьбе с акне и черными точками. Маска для лица Lanbena оказывает очищающее, увлажняющее, освежающее и тонизирующее действие на кожу лица. Маска для лица Lanbena устраняет **прыщи и чёрные точки**, снимает раздражение и купирует воспалительные процессы. Маска косметическая Lanb подойдет женщин с проблемной кожей. Эффект благодаря наличию в составе алоэ, гиалуроновой кислоты, положительно влияющих на кожный покров. Инструкция. 1. Очистить и высушить кожу, распарить кожу для оптимального эффекта. 2. Нанести небольшое количество на область лица с черными точками. 3. Накрыть бумажным стикером и слегка разгладить. 4. Подождать 10 минут. 5. Аккуратно снять стикер с лица и смыть остатки средства большим количеством холодной воды

Мои впечатления от маски для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask:

• упаковка: очень недурно для бюджетного средства, смотрится дороже своей цены. Есть внешняя коробка, внутри само средство в хорошем пластиковом флаконе прозрачно-зелёного цвета. А-ля бархатная подлодка, чтобы флакон не болтался внутри и щедрая порция бумажных полосок для вытаскивания чёрных точек;

• бумажные полоски: тонкие, но умеренно прочные, иногда маленькие ошмётки остаются на носу и подбородке после снятия;

• аромат и консистенция: средство прям жидкое, как воды, прозрачное, запах резковатый... мне клей напоминает;
  • как наносить: на проблемные зоны с чёрными точками, для этого на крышке флакона есть кисть. Пользоваться советую только ей, так как эта жидкость ОЧЕНЬ липучая, просто "супер клей" лайт версия;

• ощущение при нанесении: сначала ничего не ощущается, я быстро смазываю нос, немного щеки в районе носа и подбородок. Также быстро приклеиваю поверх бумажные полоски и плотно их прижимаю, чтобы они как следует схватились с жидкостью. Контролирую сцепление, так сказать;

• как скоро можно снимать полоску: я снимаю через 7-10 минут. Пока хожу с ними, то совсем немного первые 1-2 минуты чувствуется лёгкое тепло чтоли...

• больно ли снимать: не больно, но приклеивается она КАПИТАЛЬНО;
  • результат: покажу на фото что мне удалось снять после самого первого затеста этой прекрасной маски. Кстати, я прочла, что в первый раз надо приклеить два раза подряд для лучшего эффекта. И ПРАВДА ДВА РАЗА ПОДРЯД ВЫШЛИ ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ. Покажу фото. Учтите, что столько вышло даже при том, что я тщательно слежу и борюсь со своими чёрными точками. Зато в интернете полно фото ДО и ПОСЛЕ тех, кто, например, на нос своего парня эти полоски наклеил — там просто ШОК-контент))) Ну то есть ОЧЕНЬ МНОГО чёрных точек вытянуто. Смотреть противно, но зато НАГЛЯДНО. Без лишних слов.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask: отзывы с фото результата

• ВАЖНО: этой маской можно пользоваться просто на умытое лицо. Но, так как у меня остались белорусские средства для борьбы с чёрными точками, то я предпочитаю распарить свой нос с их помощью перед использованием новой маски — для лучшего эффекта.

• мой нос после маски для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask. Конечно, на 100% проблема не решена, но результат всё равно очень впечатляющий.

ПОСЛЕ использования маски от чёрных точек

• КРУПНЫЙ ПЛАН: так виднее

Напомню, что я очень слежу за чистотой пор на носу и всё равно вот сколько вышло благодаря этой маске

ВЫВОД: очень классная и рабочая маска от чёрных точек по копеечной цене. Лучше маски у меня ещё не было хотя я очень давно борюсь за чистоту лица без чёрных точек. Советую, конечно!

Мои отзывы об ухаживающей и декоративной косметике, товарах для красоты и здоровья, и о разных бьюти-процедурах.

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость за качество
  • Большой объем
  • Быстрое применение
  • Красивое оформление
  • Очень удобное применение
Недостатки
  • Не решает проблему полностью
  • Нет русифицированной инструкции
Sasha_PLUSрекомендует
26.04.2024
классная, надо для дочки купить
Да, прям ТОП🔥 маска!
26.04.2024
Как хорошо она вытягивает черные точки! Добавила в закладки, спасибо)
26.04.2024
Да, я сама не могу поверить и нарадоваться))
Пожалуйста Smile