Опубликовано 6 Июль, 2023 - 15:08

полгода или более
    171 рубль

Привет 👋🏻.

Тема черных точек знакома многим, и меня не обошла стороной эта напасть, моя кожа очень жирная, с обширными зонами этих самых точек.

Мне очень понравилась белая маска в баночке от Lanbena, у нее просто убойный аромат, но к сожалению часто с трудом приходилось открывать крышку, плюс наносила кистью, которую нужно было тщательно вымыть, в конце концов баночка просто засохла, и перестала открываться. Поэтому я обратила внимание на вот такой флакончик.

Форма применения мне показалась на много удобнее, ах если бы аромат остался прежний. Но увы, воняет жутко химически, как будто клей на лицо наносишь, поначалу я даже боялась его наносить.

Но если закрыть глаза на запах, то стоит отметить, что наносить его и правда удобнее, кисточкой наношу тонким слоем, затем разрезаю бумажные полоски. Если наносить их целыми, то на каких то участках лица, из за подвижности мыщц, бумага может отходить или неплотно прилегать. Гораздо лучше заклеивать лицо маленькими полосочками. особенно в местах не столь ровных: нос и подбородок. На лоб можно и целую фигануть.

Итак начинаем мумификацию.

Ждать недолго, 5-10 минут, я люблю когда маска хорошенько приклеится, бумага становится как твердая корка, и тогда лучше удаляются комедоны. На лице остаются следы клея, поэтому потом следует хорошенько умыться.

Я стараюсь летом чаще ухаживать за кожей, потому как обильно потея она и больше засоряется, поры расширяются и тогда в них накапливается очень много интересного.

Белые точечки

В этот раз не так. Черных точек совсем мало. Быть может это из за маски, которую я начала использовать после очищения, пор. Вот ссылка на мой отзыв про эту маску :Маска рассасывающая с поросуживающим эффектом.

Улов небогатый. На нос я тоже наношу эту же поросуживающую масочку, или обмазываюсь глиной. Вот она уж конкретно все подсушит.

Поросуживающая маска

И фото очищеного носа, после маски.

Очищенный нос

Всем добра и поменьше черных точек Smile.

Достоинства
  • Быстрое применение
  • Быстрый, желаемый результат
  • Эффект
Недостатки
  • Запах
  • Не решает проблемы
  • Сухость кожи после использования
Ksenia655рекомендует
14.08.2023