Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 17:20

Доброго времени суток 🌼

Вечная проблема с черными точка и угрями по всему лицу не даёт мне покоя уже много лет... И тут я набрела на один чудесный препарат, как обещают , решит все мои проблемы...

☀️ Внешний вид

Небольшая коробочка зелёного цвета, легкая по весу, весь нанесенный текст на английском языке, поэтому сдесь знание языка ,как никогда должно пригодиться.

Упаковка

☀️ Комплектация

Внутри коробочки находится флакон с кисточкой, он фиксируется с помощью пластикого держателя и стопка бумажек скреплённых между собой. Бумажек много, они тоненькие ,но достаточно мягкие на ощупь.

Комплектация

Бумажки
Бумажки
Количество бумажек

☀️ Баночка

Сама баночка пластиковая, прозрачная ,имеет вид ,как флакончик от лака. Крышка имеет винтовой механиз, прочно закручивается , протечек небыло обнаружино.

Кисточка среднего размера, ворс из пластика, жёсткий. Все ворсинки ровные, одного размера .

Кисточка
Кисточка

Жидкость находящиеся во флаконе жидкой консистенции,как вода. Запах - отдельная тема, просто фармалин какой-то....

Внешний вид

☀️ Состав

На иностранном языке, я английский незнаю, но фото прилагаю, кто язык знает, тот поймет☝️ Но по токсическом запаху- химия одна

Обещание , состав , применение

​​​​​☀️ Объем

17 мл

☀️ Срок годности

После вскрытия 12 месяцев. Не тестировали на животных.

Срок годности, производитель

☀️ Производитель

Китай

☀️ Обещания

Все обещания будут в фото

☀️ Применение

Также в читаем по фото. Я понял, что выдерживать нужно 3-5 минут.

☀️ Мое применение

Я перед применением хорошо прошлась скрабом по проблемным местам своего лица.

Открыла флакончик, кисточкой нанесла средство на нос, между бровями, борода, бод глазами на начала щек, виски. По ощущениям, эта водичка как клей- липучая. На намазанные участки наложила бумажки, они хороши приклеиваются. Сохнет вся эта конструкция очень быстро 3-5 минут .... И ..... Вуаля .... Можно снимать ...

☀️ Результат

Результатом я недовольна.

Какие-то точки она вытянула, но это больше на эпиляцию похоже. Волосков вырвало больше, чем точек... Лицо конечно стало немного чище, но хотелось бы и получше. Я после снятия этих бумажек прошлась ещё и руками, выдавила больше , чем было на бумажках.

Итого

Брать его больше я не буду. Оно работает ,как и любое другое подобное средство, но любое другое можно найти и дешевле

anastaspisarevaне рекомендует
22.06.2021
Как раз присматривалась к этому средству. Еще у этого бренда есть маска с похожим применением и действием. Но были сомнения и видимо не зря. Лучше поищу что-то другое.