Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 15:10

несколько раз
    156₽

Всем привет. Давно не писала отзывы и вот решила это исправить.
Сегодня речь пойдет о маске от черных точек от фирмы LANBENA.

Итак, что же это за маска и с чем ее едят? Ну про еду я пошутила конечно))).

Маска от черных точек в виде лака для ногтей. Принцип действия «выдергивание». Познакомилась я с ней случайно. Наткнулась в интернет-магазине на нее. Почитала отзывы и решила заказать. И кстати говоря, не пожалела.

Немного о внешнем виде. Зеленая коробочка, в ней пластиковый контейнер зеленого цвета. В комплекте сама маска в виде лака для ногтей, а также 100 бумажных салфеток.

Содержание коробки
Теперь поговорим про принцип работы. На распаренную кожу наносим быстренько с помощью кисточки состав маски, затем приклеиваем полоску бумажную и ждем 10-15 минут.
Маска на лице

Запах у маски напоминает секундных супер клей. По консистенции кстати тоже. Бумажки тоненькие, удобно гнуться по каждому изгибу носа. Но снимать конечно больновато в некоторых местах. Кстати снимать резко нельзя, иначе результата никакого не будет. Расход средства очень экономичный.

Ну а теперь о результатах. Результат мне понравился. Из всех полосок для носа и различных масок данное средство «вытянуло» точек больше всех. Результатом я очень довольна. Обязательно закажу еще.
К покупке, рекомендую!!!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость за качество
  • Большой объем
  • Быстрый, желаемый результат
  • Очень удобное применение
Недостатки
  • Неприятное снятие
elena_xakрекомендует