Опубликовано 22 Январь, 2024 - 16:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Видео с этой маской я видела множество раз в ТикТоке, потом у всяких блоггеров (которые её проверяли). Конечной точкой стал коллега, который написал, что пользуется ей - а кожа у него была огого!
Собственно, я купиль.

Стоит сказать, что чёрные точки (нити, что это? Для упрощения буду называть точками) были со мной всю сознательную жизнь. Как только я лет в 12 увидела, что у моей одноклассницы чистая матовая кожа (тогда ещё не понимая, что её кожа сухая и менее склонна к этим точкам), а у меня почему-то, словно грязное лицо.

Что я пробовала:

Соду. Конечно же) Я наносила мыло, а потом "скрабировала" содой.

Механически очищать лицо, выдавливая из него эти точки.

Маски из угля, желатина и вот это вот всё (от неё эффект был, кстати, но я всегда забывала удачные пропорции, вследствие чего она застывала второй кожей, травмируя, но не очищая)
Ну и всё, что видела и что под руку попадалось - глины, маски, скрабы, пилинги и тд. Толку было мало, если честно) Я почти сдалась.

Говорить, что это чудо-пупер средство я не буду. Запах, о котором все говорят, меня ни разу не смущал. Я использовала почти весь тюбик, даже бумажечки уже закончились (использую теперь страницы из старой записной книжки). Я видела, что можно купить бумажки эти отдельно, там же на ВБ, где я купила средство. Но жаба душит - проще тогда уж купить весь комплект.

Моя кожа - жирная, точек много и они почти все очень мелкие. Я почти ежедневно использую консилер вместо тоналки, сверху хреначу пудру и хожу так до поздней ночи. Так что удивляться тому, что спустя время кожа снова становится грязной, не буду.
Средство помогает. Наглядно видно и это доставляет огромное удовольствие. Если вы любите, как и я, видосики с чистками, то делать такие чистки себе вам точно зайдет.

10 из 10. Куплю ещё

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость за качество
  • Адекватная цена
  • Быстрый, желаемый результат
  • Эффект
Lisa_foxicрекомендует