Опубликовано 5 Май, 2022 - 16:33

неделя или более

Привет читатель!

Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке.

Первой моей покупкой, была крутая база под макияж. Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица. Кушон оставил у меня неоднозначное впечатление, о котором можно прочитать тут.

Еще один не менее востребованный китайский продукт - это маска против черных точек Lanbena "Blackhead Remover Mask".

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Стоимость: около 400 рублей;
  • Объем: 17 мл;
  • Производитель: Китай;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Wb является моей любимой интернет-площадкой на протяжении нескольких лет. На просторах площадки, представлено огромное количество популярных брендов, с товарами по оптимальной цене.

В данный момент, на площадке появилось огромное количество подделок, среди которых товары китайского производства. Поэтому, некогда популярная площадка стала смахивать, на не менее популярную площадку алиэкспрее с одноименным качеством.

Бренд Lanbena - это чисто китайский бренд, представляющий уход за телом и кожей лица. Раньше с брендом никогда не сталкивалась.

Итак, маска ко мне пришла быстро, в целости и сохранности.

Элегантная коробочка зеленого цвета, очень стильная хоть и выполнена из обычного картонна.

На лицевой стороне, можно найти: название бренда-производителя, средства и объем.

С обратной стороны находится информация о: составе, способе применения и сроке годности.

Вся информация о средстве представлена на китайском языке, перед использованием стоит погуглить перевод.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Само средство находится в прозрачном, небольшом флаконе с кисточкой. Формат лака для ногтей, не иначе.

Кисточка очень тонкая, средство наносить ей долго и неудобно. За время эксплуатации не повредилась.

От производителя

Маска от черных точек LANBENA с кисточкой аппликатором для удобства нанесения. Бумажные полоски в комплекте.
Средство предназначено для мягкого удаления черных точек, белых угрей и кожного сала.
Не раздражает кожу и не повреждает поры.
Специальная формула, содержащая экстракт камелии, помогает смягчить кожу, размягчает содержимое пор и выводит загрязнение пор на поверхность кожи.
Средство содержит натуральные растительные экстракты алоэ и камелии, которые проникают глубоко в кожу, помогая в удалении угрей, белых угрей, кожного сала и загрязнений, особенно при проблемных или закупоренных порах.
Маска прекрасно увлажняет кожу, не придавая ей при этом излишнего блеска и не закупоривая поры. Идеально подходит для увлажнения жирной и проблемной кожи лица. Использование средства позволяет не только убрать загрязнения пор, но и сделать кожу более чистой, ровной и гладкой.
Магазин ForMe - лучшее качество по отличным ценам! Мы тщательно проверяем каждую единицу товара.

Состав

Вода, поливиниловый спирт, camellia Sinensis экстракт листьев, экстракт листьев алоэ Barbadensis, глицерин, Королевское Желе, Peg-40 гидрогенизированное касторовое масло (<1%), феноксиэтанол (<0.4%), этилгексилглицерин

Способ применения

Очистить и высушить кожу (лучше распарить ее для достижения оптимального эффекта); Нанести небольшое количество маски на область лица с черными точками; Накрыть место аппликации бумажной полоской и слегка разгладить; Подождать 10-15 минут; Аккуратно снять бумажную полоску с лица и смыть остатки средства большим количеством холодной воды.

Консистенция, цвет и запах

По консистенции средство, как пвашный клей. Быстро застывает, и моментально схватывается.

Цвет прозрачный, без вкраплений и частичек.

Отдушка очень тонкая, едва уловима носом.

Результат

Черные точки мучают меня еще с подросткового возраста. Попробовала огромное количество различных масок, полосок и скрабов. Результат есть, но посредственный, и черные точки быстро возвращаются на круги своя.

В свое время пробовала даже давить черные при помощи ложки Уно.

Состояние кожи в данный момент:

• Высыпания активные локализуются на щеках, подбородке и в височной части лица;
  • Кожа склонна к раздражениям;
  • Беспокоят дерматитные пятна;
  • Черные точки;
  • Пост-акне.

Кардинально состояние моей кожи ухудшилось несколько лет назад, мое лицо атаковали прыщи. Дальше последовало раздражение и дерматитные пятна, от которых нет спасения.

Черные точки, это мои верные спутники с самого подросткового возраста, которые отказываются покидать мой нос.

Прежде чем, использовать маску, начинаю с подготовки кожи. Очищаю кожу при помощи корейской пенки, далее использую тоник.

Маску наношу на поверхность носа при помощи кисточки. Наносить нужно быстро, потому что еще быстрее она схватывается с кожей.

Наносится маска, при помощи кисточки медленно, проходиться несколько раз лазить в тубы.

На мой взгляд такой формат средства, не герметичен в использовании, во флакон быстро попадут бактерии.

Наношу маску около минуты, и заклеиваю нос бумажной салфеткой, которая входит в комплект.

Хорошенько креплю салфетку к коже, и оставляю на 15 минут, после чего отрываю.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Снимать салфетку с кожи занятие не самое приятное.

• Состояние кожи до
  • Нанесла средство

Так выглядит мой нос, после того как сняла салфетку. После маски остались частички, которые необходимо смыть водой.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

А результат, собственно можно увидеть прямо на бумажке.

Если сравнивать полоски отечественные и китайские, от вторых явно толку больше. Китайская маска неплохо поработала, и вытащила содержимое, тем самым очистила поры.

Черные точки продолжают по-прежнему сидеть на поверхности носа, но их количество заметно сократилось.

Не стоит усердствовать с маской, достаточно 2-х использований в неделю, для поддержания результата.

Для получения большего эффект, наношу Очищающую маску от Aravia.

Расход зависит от частоты использования. За несколько недель использования, израсходовала 1/3 часть.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Нейтральная отдушка;
  • Неплохо очищает поры;
  • Не вызвало аллергической реакции.

Недостатки

• Сушит и стягивает кожу;
  • Быстро схватывается;
  • Неудобно наносить кисточкой;
  • Необходимо умыться после использования.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? В целом китайская маска от Lanbena стоит внимания.

Неплохо очищает поры на носу, кожа становится мягкой и гладкой. Такой способ не является травмоопасным, и не несет после себя серьезных последствий.

После использования маски на поверхности носа остаются частички, поэтому следует умыться водой.

В целом средство Lanbena неплохой и рабочий вариант за свою стоимость.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
  • 25.08.2019
    Приветствую! К китайской косметике я отношусь с осторожностью, но Lanbena - это достаточно известный бренд, а не подвальное производство. У меня был опыт покупки различных сывороток и патчей под глаза этого бренда, но самыми популярными, наверное, остаются различные средства для очистки пор.
  • Доброго времени суток Вечная проблема с черными точка и угрями по всему лицу не даёт мне покоя уже много лет... И тут я набрела на один чудесный препарат, как обещают , решит все мои проблемы...
  • 06.08.2022
    Всем привет Долго хотела попробовать данную маску, ещё когда только набирала популярность белая ланбена. Но тут ещё и повелись зелёная. Ждала когда кончится чёрная маска. Не дождалась, купила зелёную. Почему выбор пал на зелёную, в тик ток увидела обзор, что легче наносить.
  • 02.12.2021
    Покупала в магазине Prostor Заинтересовала цена около 70 грн с акцией , без акции 119 грн   Применение : 1)Распарить кожу в ванной или горячем полотенцем 2)Нанести состав толстым слоем 3)Наклеить бумагу (идёт в комплекте )сверху 4)ждать полного высыхания 5)Снять бумагу аккуратно с кожы Первые…
  • 07.12.2018 - 15:00
    Очищение пор. Метод для мазохистов при неумелом использовании. Фото "До" и "После".
    Проблема забитых пор знакома многим. Если у вас жирная кожа, то с вероятностью 99 средства от "чёрных точек" занимают почётное место в вашем уходе. Я не исключение. Жирная кожа + расширенные поры проблемы. Мой арсенал косметики для очищения пор расширяется не по дням, а по часам.
  • 04.10.2016 - 15:34
    Возможно ли избавиться от черных точек за 15 минут? ДА, и тканевая маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask тому подтверждение! Разбор продукта, свойств, способа применения, эффекта, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) А я к вам опять с корейской новинкой На этот раз я хотела бы рассказать про такой необычный продукт, как маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask Маска продается как поштучно (70 рублей за шт.), так и упаковкой из 20ти штук (1430 рублей).
  • 30.09.2013 - 10:58
    Это конечно не панацея от черных точек, но очень полезная вещица! способ применения и фото внутри)
    Привет Всем!) Заказала я эту отличную штучку на [ссылка] , это моя вторая покупка, если интересно первую можно посмотреть тут !) Выиграла на аукционе , за 51 рэ+доствка Royal Mail Airmail 90 рэ того 140 рублей, дороговато для палочки из нержавеющей стали с "двумя дырочками на концах", но почему-то…
  • 30.10.2017 - 02:33
    Черные маски спасут от мелких жировичков
    Недавно заказала черную маску от черных точек на алиэкспресс: просто стало интересно, работает ли то, что так много рекламируется. Результат не разочаровал, но обо всём по порядку. Тюбик Тюбик небольшой - объемом в 68 грамм (как на нем указано, причём дважды).
  • 09.06.2019 - 10:45
    Хорошая вещь для тех,у кого много череных точек на лице
    Когда началась мода на эти маски я сильно сомневалась в их эффективности. Но из за большого потока рекламы и хороших отзывах об этом продукте я просто не могла не протестировать ее на себе. Фирмы этих масок бывают разные. Но связывает их все одно - это состав.
  • 16.04.2015 - 20:57
    Чистый носик? Только не с это маской!
    Всем доброго вечера и хорошего настроения   Эту бесполезную маску купила в аптеке: аптекарь предложила мне взять товара еще на 10 гривен, и и в этом случае выдать мне дисконтную карту.. Ну я, конечно, согласилась, и взяла маску для удаления черных точек неведомой торговой марки!
  • 20.11.2019 - 18:33
    Нашумевшая в Instagram парочки из Китая ? Действие маски на забитых расширенных порах ? Фото до и после процедуры
    ПРИВЕТ! Последние несколько месяцев девушки-блогеры из Инстаграм активно знакомят свою аудиторию с китайскими брендами. Не исключением стала марка BREYLEE. Наибольший интерес у меня вызвал набор, в который входит маска для удаления черных точек и суживающая поры сыворотка. О нем сегодня и расскажу.
  • 09.06.2020 - 20:13
    Любовь с первого вздоха кожи! (фото до/после+содержимого оторванной маски)
    Как я докатилась до маски Ближе к 30 кожа уже не такая мягенькая и гладкая, обновляется уже не так хорошо, да и в "сбрасывании" ороговевших клеток приходится помогать.
  • 08.07.2017 - 14:33
    100 шагов назад в очищении пор, или же наконец чистый носик за 3 шага от BIOAQUA? Дружище, спасай!
    Моей борьбе с расширенными и загрязненными порами на носике наверное уже миллионы лет (люди столько не живут ), и каждый день я пребываю во вдохновенном поиске лучшего средства для борьбы со своим грязными предателями.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 20.08.2022 - 14:33
    Хотите избавиться от черных точек? Тогда заведите себе Blackhead Remover KS-x007
    Всем привет!   А вы ухаживаете за своим лицом? Я знаю, что многие девушки ходят в салоны к профессиональным косметологам, а многие занимаются всеми этими делами дома. Вот я отношусь ко второму типу. А всё почему?
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 16.09.2022 - 21:37
    Прощай, сухая кутикула! Самый быстрый маникюр с чудо-средством. Показываю поэтапное удаление кутикулы ремувером, до и после
    Всем здрасте))   Природа наделила меня очень активно растущей кутикулой. Я делаю аппаратный маникюр и комбинированный маникюр , но примерно через неделю руки уже не выглядят опрятно. Спасение я нашла в ремувере, это очень быстро и действенно.
  • 05.08.2022 - 05:32
    Вся польза секрета улитки для вашего лица (ПыСы: научу вас как справиться с неудачной тканью маски и лекалом)
    Тканевые маски я люблю, и стараюсь применять хотя бы 2-3 раза в неделю. Как по мне-это самый простой и быстрый способ ухода. Умылась-наложила маску-выждала 20 минут-выбросила. Ничего не надо смешивать, наносить кистью, смывать и так далее. Я пробовала уже многие бренды: Elizavecca, Farmstay, Ekel.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения