Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 14:13

несколько раз

Привет читатель!

С черными точками, я борюсь без малого 10 лет. Перепробовала огромное количество гелей, пилингов, скаток, и масок. Но, за все время, так, и не попробовала полоски против черных точек.

Сейчас, полоски против черных точек, не актуальны и не востребованы. Но я, все же решила дать им шанс, и прикупила очищающие полоски от Пропеллер под названием " Pure Carbon".

Место покупки

• Место покупки: магнит-косметик;
  • Стоимость: около 90 рублей;
  • Количество: 2 полоски в упаковке;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Полоски "Pure Carbon" представлены в упаковке: 2 и 6 штук. На первое использование, взяла ту, где количество полосок меньше. Дизайн привлекательный, и яркий.

Картонная коробочка, черного цвета, с откидной крышкой.

На лицевой стороне, красуется: название бренда-производителя, и само название средства.

С обратной стороны, можно найти всю необходимую информацию о: составе, способе применения и сроке годности.

Как, я уже написала выше, внутри упаковки две сашетки с полосками. Дизайн сашетки полностью повторяет, картонную упаковку.

Очищающие полоски для носа Пропеллер Pure Carbon

Сашетка, отведена только под одну полоску. Сама полоска выполнена из темного волокна, приклеена на прозрачную трафаретку.

От производителя

Очищающие полоски направлены на быстрое, легкое и качественное удаление черных точек. Входящий в состав полосок экстракт солодки помогает порам раскрыться, способствуя наиболее глубокому очищению, а активированный уголь буквально вытягивает черные точки из пор, оставляя кожу чистой и свежей

Состав

PolyAcrylic Acid, PVP, Aqua (Water), Absorbent Carbon, Silica, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Liquorice) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Methyl Paraben, Titanium Dioxide, Dipotassium EDTA, Parfum

Способ применения

Хорошо очистите поверхность носа, а затем смочите его водой. Кожа должна быть хорошо увлажнена, иначе полоска приклеится плохо, и эффект будет слабее. 2. Откройте упаковку и аккуратно снимите пленку с полоски. 3. Приложите полоску к носу. Сначала разгладьте, а затем максимально плотно прижмите к коже. 4. Подержите полоску на носу в течение 10-20 минут. 5. Осторожно удалите полоску, не делая резких движений. Аккуратно стяните, начиная с крыла носа

Результат

В использовании полосок нет никакой хитрости: смочить поверхность носа водой, и приклеить полоску. Полоска должна пропитаться полностью водой, для получения наибольшего эффекта. Выжидаю 20 минут, после чего полоску удаляю с поверхности носа.

Первое использование полоски:

Итак, состояние моей кожи до использования полоски:

• Высыпания;
  • Черные точки;
  • Расширенные поры.

Очищающие полоски для носа Пропеллер Pure Carbon

Фото подробно показывает, насколько сильно забиты поры сальными нитями. На поверхности носа, буквально нет места без черных точек.

Сама полоска достаточно грубая, но крепится на поверхность носа, с первого раза.

• Результат на коже сразу после удаления полоски:

Черные точки, продолжают сидеть на поверхности носа, как и до использования полоски.

Очищающие полоски для носа Пропеллер Pure Carbon

Появилось, заметное шелушение на крыле носа.

Очищающие полоски для носа Пропеллер Pure Carbon

Результат трудно оценить, очень посредственный, и едва заметен.

На самой полоске осталось не больше 5 нитей.

Процедуру повторила, через пару дней. Придерживаясь прежней схемы использования.

• Состояние кожи до использования

Черные точки, по прежнему сидят на поверхности моего носа, и не собираются его покидать. Перед применением полоски: очищаю кожу при помощи пенки, и наношу кислотный тоник.

После того, как кожа высохла, промачиваю поверхность носа водой, и приклеиваю полоску. Выдерживаю 20 минут, и удаляю полоску стандартным образом.

Во время снятия полоски, присутствует боль и дискомфорт.

• Результат, на коже после удаления полоски

Результат, повторился снова. Черные точки, по-прежнему сидят на поверхности носа, и только несколько сальных нитей остались на полоске.

Результат слабый. Едва, при помощи такого способа можно удалить черные точки.

Достоинства

• Есть в саободной продаже;
  • Бюджетная стоимость;
  • Простота использования.

Недостатки

• Дискомфорт и боль при удалении полосок;
  • Не чистят поры;
  • Не удаляет сальные нити;
  • Черные точки по-прежнему, глубоко сидят под кожей.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Полоски "Pure Carbon" для меня полностью провалились, и бесполезны.

• С пор, конечно содердимое не вытянули, результат нулевой.
  • Черные точки, продолжают сидеть под моей кожей.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует