Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 20:12

Всех приветствую!

У меня уже был отзыв на маску от черных точек Lanbena, которая обладает тем же эффектом, но упакована в баночку, а сама белого цвета. Мне результат применения маски нравился, но решила не повторятся и приобрести данную маску с кисточкой.

Плюсы:

1. Цена

2. Упаковка. Все выглядит очень презентабельно, бутылочек лежит в специальной бархатной коробочке. Это приятно.

3. Удобно наносить маску кисточкой. Белая маска-близнец наносилась пальцами и на них тут же все засыхало.

4. Много одноразовых бумажек

Минусы:

1. бОльший расход по сравнению с белой. Пока мазюкаю кисточкой одну половину носа, вторая как- то быстро высыхает, приходится наносить немаленький слой маски

2. Не могу избавиться от ощущения, что наношу на кожу обычный клей пва. Запах, консистенция- все неприятно напоминает именно клей. Мне не нравится это чувство на коже!

По поводу результата от применения, то его не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам. Я не смогла сделать ни одного жуткого фото с черными точками, которые вытянулись на бумажку. Их там не было ни одной. Но предполагаю, что это может быть благодаря тому, что я регулярно провожу процедуру пилинга для кожи. Не знаю. Но данную маску точно больше не куплю. Если я и обращусь снова к подобному типу косметики, то предпочту белую маску с тем же эффектом.

Достоинства
zorzaне рекомендует