Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 10:58

Вот и я решила попробовать нашумевшую маску от чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Я вообще люблю всякие полоски для носа, маски-пленки. Грешу тем, что люблю повыдавливать чёрные точки своими шаловливыми ручками, чем сильно травмирую кожу 😔 Поэтому периодически, чтобы побороть эту вредную привычку заменяю её всеми возможными средствами, которые уделяют чёрные точки без участия моих рук.

Эта маска постоянно попадалась мне в рекомендациях, её рекламировали многие блогеры, вот и поведясь на рекламу заказала её на вайлдберис:

На тот момент она стоила 205руб., цена постоянно меняется можно взять и дешевле и дороже, добавляйте в корзину и мониторьте цену, чтобы заказать более выгодно.

Как я уже сказала выше, что люблю обычные полоски для носа, но они обычно выходят дороже. Так как там примерно за те же условные 200руб. всего штуки 3 полоски. А этой баночки с волшебной жидкостью хватит надолго. Бумажек в комплекте тоже идёт много.

Перед использование я немного распарила кожу и хорошенько намазала проблемные участки средством.

Маска пахнет нейтрально, практически нет запаха. Наносить её удобно, ложится хорошо, ничего не течёт.

Удобно что бумажки тонкие и хорошо прилегают к коже. Одну штуку можно разрезать и использовать на любые участки на лице.

Минут через 10-15 маска полностью высыхает, можно снимать и оценивать результат.

От подбородка и лба отлепляется легко и не больно, при этом хорошо вытаскивает грязь из пор.

А вот с носа отрывать бумажку больновато, ну и не мудрено ведь средство быстро засыхает и даёт хорошее «сцепление» бумажке и коже.

Нос так же хорошо чистит и даёт «вау» эффект! Хорошо вытягивает чёрные точки и сальные нити. Кожа заметно выглядит чище.

Фото до/после:

Я обалдела от эффекта, ведь она вытягивает даже большие точки. Вот на втором фото точки-это не оставшиеся чёрные точки, а просто пустые поры. Настолько она их хорошо вытаскивает. Конечно поры у меня широкие и потом их нужно сужать другими средствами, но это уже совсем другая история.

А маске для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask спасибо за то, что отлично очищает поры! Когда закончится, буду брать ещё 👍🏻

ya.malino4kaрекомендует
30.12.2022