Опубликовано 28 Июль, 2014 - 13:18

Сима-ленд под собственным брендом "Лесная мастерская" продает разнообразные деревянные развивающие игры и игрушки.

Одна из таких игр: шнуровка "Сердца, цветы, звездочки".

Подобная игрушка продается на AliExpress и является очень популярной среди покупателей из России.

А ведь на AliExpress она стоит в 7 раз дороже, чем в Сима-ленде!

Смотрите сами:

- мелкой моторики;

- логики;

- координации движений;

- изучение цвета;

- изучение разных фигур и форм

Комплектность:

- 2 шнурка с деревянными иголочками;

- 24 бусинки восьми различных форм: сердца, цветы, бабочка, звезда:

Размеры:

3 х 3,5 х 1 см

Качество:

1. На игрушку не только приятно смотреть благодаря красивым формам и ярким цветам, но и приятно держать в руке, ощущая текстуру дерева!

2. Бусины хорошо помещаются в детской ручке из-за компактных размеров, но не настолько малы, чтобы их можно было вдохнуть или проглотить;

3. Деревянная иголочка есть только с одной стороны каждого шнурка, она крупная и имеет округлый кончик. Поначалу ребенку будет проще надевать бусины именно на иголочку, а потом можно научиться продевать их и с другого конца.

Этот комплект более девчачий, чем комплект "Животные".

Бусинки вперемешку из двух наборов

Игра очень многофункциональна, со шнуровкой и бусинами можно играть каждый день в новую игру!

Страна-производитель: Китай

Стоимость: порядка 50 рублей

Рекомендую!

P.S. Отзывы о других товарах с AliExpress, из Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фотографиями можно увидеть в моем профиле!

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Развивающая игрушка
  • Удобно держать в детской ручке
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Есть небольшие огрехи в исполнении
momJuliaрекомендует
28.07.2014
в Москве вряд ли это будет стоить так мало. не меньше 300р, если появится в магазине
29.07.2014
А у Вас Сима-ленда нет в Москве?
Такую игрушку, думаю, можно заказать через групповые покупки в соц. сетях! Smile
27.08.2014
Очень удачный наборчик вам попался! Smile А я купила самый дешёвый с Али и прогадала Sad В следующий раз буду искать как у вас.
27.08.2014
В Сима-ленде множество игрушек, продающихся на AliExpress, только стоят они гораздо дешевле и уже прошли контроль качества. Поэтому стараюсь покупать их только там!!! Smile
27.08.2014
momJulia, вот и мне, пожалуй, надо направиться по вашим стопам Smile
28.08.2014
Katenokkas, тогда приглашаю СЮДА! Wink
03.12.2015
Я тоже заблуждалась, что на Али все дешевле))) очень понравились многие ваши отзывы по симе, фикс прайс и корейской косметике.
03.12.2015
Маринааа спасибо! Значит, не зря писала)))