Опубликовано 27 Август, 2016 - 23:52

В наше время уже у многих есть свои машины, а то и две. И сегодня речь пойдет о полезной вещице для тех, кто оставляет свой номер телефона на стекле автомобиля ну а мало ли что Для студентов особенно дельная штука.

Карту для номера телефона увидела случайно, стоит она не дорого, решила заказать. Кстати, у разных продавцов на эти карты разная цена, я заказала самые дешевые, с более менее нормальным количеством отзывов. Честно, даже не надеялась, что придут. А дошли они в обычные сроки, 3 недели.

Долго не могла решить, какой цвет заказать, заказала обе. я гениальна

Но вот пришли карты совершенно разного качества.

Золотая стоила 0,65 доллара.

Серебряная: 0,55 доллара.

И в нашем случае, если дороже, не значит качественнее.

Вот такие две пластинки я получила. С ними шли присоски, четыре штуки, не мятые. А кому то попадались и неполные комплекты, и мятые присоски.

Однако, золотая табличка вся в каких то пятнах. Серебряная в этом плане лучше, без дефектов, однако, штука, которой надо сковыривать лишние детали (принцип как у набора индекса) простите за мою корявые объяснения мягкая и без подложки, тут у золотой таблички преимущество. хотя я все равно ковыряла ногтями.

Чтобы создать свой номер, нужно снять пленку, которая наклеена поверх пластинок, только делать это надо очень медленно и аккуратно, иначе цифры придется собирать уже на клей, т.к они могут вместе с пленкой отлететь. Если все таки цифры отлетают, можно посадить их на клей или сверху приклеить скотчем. У меня такой проблемы не возникло фух

Поближе сфотографировала золотую карту. Пленка, кстати, топорщится на двух табличках, но это не страшно совсем, все равно ее отклеивать.

Светятся в темноте, но тут зависит все от того, сколько света они получили в течении дня, логично.

Но вот жара для них убийственна, начинает уже верхний слой от нижнего отклеиваться, но тут также поможет или клей или просто иногда прижимать два слоя друг к другу. У меня табличка умудрилась пережить жаркие дни, думаю, полгода или даже больше эти карты способны прожить.

За такую цену они себя полностью оправдывают, ведь номер видно и днем и ночью, на стекле держаться, а от них большего и не ждешь. Попробовать рекомендую, смотрятся снаружи они достаточно интересно.

BuziTomatosрекомендует