Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 09:04

Часто случается так, что места на парковке оказывается предельно мало и приходится ставить машину либо очень близко к соседней, либо, если это во дворе, загораживать чей-то гараж своей машиной.

Когда в горящих покупках на Али увидела эту штуку, то поняла, что это то, что мне нужно.

Заказывала тут. На момент заказа она стоила 55 рублей. Сейчас можно найти дешевле.

Эта табличка крепиться на присосках прямо под стекло. Циферки своего номера телефона выковыриваются вручную. Цифры на этой табличке пишутся по тому же принципу, как и индекс на почтовых конвертах.

Табличка небольшого размера, 15см.*2см, но под стеклом заметна. Тот, кто будет искать ваш номер, в случае необходимости, точно увидит.

Табличка светится в темноте, привлекая к себе внимание (если до этого как следует напиталась солнечным светом). Всё темное время суток так ярко она, конечно, светить не будет, но тем не менее.

Разочаровало то, что после летней жары наша табличка деформировалась. Не знаю, хватит ли её на следующее лето.

Надо сказать, что за всё время, что эта табличка у нас висит, никто ни разу не позвонил. Но с ней всё равно спокойней уйти, оставив машину "не по фен шую".

Условно рекомендую такую табличку тем, кому часто приходится оставлять свой номер на лобовом стекле.

___________________________

Самый надежный седан из Японии

и оптимальна обувка для этого седана

Как упростить свою водительскую жизнь и стать асом парковки?

Просто хороший видеорегистратор

Достоинства
  • На присосках
  • Удобно
Недостатки
  • На солнце деформируется
avokuJрекомендует