Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 09:37

Вот очередная покупка из "Сима-ленда" - Maxi-пазлы "Животные" от ООО "Рыжий кот".

Коробка

Производство

Россия, г.Аксай

Обещание производителей

Суть игры

Настольная игра предназначена для детей от 3 лет (но мы легко справляемся с ней и в 2 года!).

В коробке 6 фигурок животных, разделенных на 2 или 3 части в виде пазла, которые и нужно собрать.

Куча мала

Игра-пазл развивает мелкую моторику ребенка и координацию движений. Также она способствует развитию логики, учит усидчивости и терпению. А маленькая победа в виде собранного животного поднимает настроение!

О качестве

1. Все элементы выполнены из плотного картона.

Детали хорошо подходят друг к другу, так как вырубка происходит после распечатывания из цельной картинки а не как у некоторых производителей - печать отдельных деталек с несовпадением рисунка и контуров.

2. Картинки крупные - 10-14 см в высоту. Их удобно держать детской ручке.

Размеры

3. Лицевая сторона гладкая, картинки в меру яркие и хорошо пропечатаны.

4. Животные, изображенные на рисунках - легко узнаваемы, добрые и приятные на вид - как будто из Советских мультиков.

Кого мы нашли в коробке? - волка и медведя, лису и белочку (они легко отличимы друг от друга), зайца и ёжика.

О цене

Вот тут "Сима-ленд" подвел - в Гипермаркете, славящимся крайне низкими ценами на товары, я купила эту игру аж за 86 рублей!

А, как оказалось, в Fix-price она тоже продается - как обычно за 38 рубликов!!!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Сима-ленда, AliExpress, Fix Price и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Еще пазлы:

1. Картина-пазл из 12 крупных деталей

2. Maxi-пазлы "Любимые игрушки"

3. 4-слойный пазл-сказка из дерева!

Загляните - есть очень интересные и необычные товары!

Желаю Вам чудесного дня!

Достоинства
  • Крупные детали
  • Пазл из 2-3 элементов
  • Развивающая игра для детей
  • Хорошее качество исполнения
Недостатки
  • Мало зверушек
momJuliaрекомендует