Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 12:39

--------------------------------------------------------------------Всем привет!-----------------------------------------------------------------

Макси-пазлы фирмы ООО "Рыжий кот" покупаю уже не первый раз.

У нас есть набор "Животные".

Качество пазлов настолько хорошее, что решили приобрести малышу еще один набор!

Коробочка

Набор "Любимые игрушки" имеет 6 картинок-пазлов из 2 или 3 элементов, выполненных на плотном качественном картоне.

Приступим к игре?

Вырубка хорошая - нет заусенцев, стыкуются картинки легко даже самыми маленькими детишками - 2 лет.

Картинки яркие и красивые - они изображают основные игрушки детей: домик, машинку, кораблик, куклу, мишку и слоника.

Мой 3-летний сынишка с удовольствием играет с ними и сам придумал сказку с участием всех картинок-пазлов!

Стоимость: в FixPrice 39 рублей.

В Сима-ленде они тоже продаются, но гораздо дороже.

Производство: Россия, г.Аксай

Информация от производителя:

Размеры: каждая картинка-пазл величиной от 9 до 14 см.

Мне очень нравится художественное изображение этих пазлов: картинки приятные и позитивные, лица и мордочки героев такие приветливые, дружелюбные. Не чета иностранным монстрам...

Однозначно рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Сима-ленда, AliExpress, Fix Price и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Еще пазлы:

1. Картина-пазл из 12 крупных деталей

2. Maxi-пазлы "Животные"

3. 4-слойный пазл-сказка из дерева!

Достоинства
  • Крупные детали
  • Отличное качество
  • Пазл из 2-3 элементов
  • Подходит для детей с 2 лет
  • Развивающая игра
Недостатки
  • Всего 6 видов игрушек в наборе
momJuliaрекомендует
Замечательные паззлы Laughing out loud
28.10.2014
У нас тоже такие, только с морской тематикой
хорошее качество!
29.10.2014
Хорошие пазлы по замечательной цене. Детская радость!!!
29.10.2014
Христина, это точно, иначе вторую коробку бы не взяли! Laughing out loud
Julia Morozova, радует обилие хороших наборов! Smile
ЮлияВА, малышу надо очень потрудиться, чтобы их сломать... Big smile
Ice Cat, в самую точку!!! Wink
29.10.2014
детки очень такое любят!Wink такие все штучки, которые могут "сделать сами", но и не сильно изматывающие игры
Полезная вещь.
31.10.2014
полезная игрушка и по возрасту! ох..нам тоже подарили книжку-паззл месяц назад, моя теперь просто прется от паззлов, а я-то и не знала, что в их возрасте уже паззлы интересны, хорошо, что подарили Big smile
07.11.2014
Мы аналогичный наборчик в Фиксе сыну купили. У нас качество в нем немного хромает Sad но в целом все терпимо. Правда мой трех летний сын очень быстро с этим набором наигрался. Мне почему то показалось, что для ребенка трех лет это уже слишком просто.
07.11.2014
palmero, в самую точку сказали - мой сынишка очень доволен именно тем, что может сам собрать все пазлы, не бросив их на "полпути"! Big smile
Оксана.28, это точно! Развитие мелкой моторики, воображения, наблюдательности! Laughing out loud
Ира, пазлы для малышей - это 10-15 минут спокойствия для мамы! Big smile Wink
lama79, я с этим полностью согласна! Smile Для трехлетнего уже простоваты такие пазлы, а вот для 2 лет - в самый раз! Странно, что производители-то рекомендуют их именно с 3 лет...