Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 20:22

Первый раз в магазине Fix Price мы побывали и отоварились год назад в Нижнем Тагиле и изредка продолжаем там отовариваться.

Да, конечно, удобно, когда все товары в одну цену - не надо искать ценники, высматривать товары со скидками...

Но с другой стороны, практически все эти товары продаются в Ашане практически за ту же цену + ассортимент в тысячи раз больше, так как нет ограничений по цене.

В первомайские праздники побывала в очередной раз в "Фикс Прайс-Нижний Тагил" и поразилась пустоте в торговом зале и на полках: практически все раскуплено, а те вещи, которые лежат на полках - мятые, порченные или оставшиеся нераскупленными с Пасхи и Нового года...

А теперь о самих товарах, приобретенных в данном магазине в разное время:

1. Набор для вышивки с новогодними мотивами

Fix Price отзывы покупателей

Этот рисунок - лучший среди имевшихся в магазине, но мне не особо нравится.

Нитки были намотаны на картонки. В наборе шли 2 картонки с одинаковыми наборами ниток на них. Нитки по длине не рассчитаны на данную вышивку - одних цветов не хватило, а другие вообще не пригодились...

2. Пяльцы для вышивки

Читайте подробный отзыв!

Писала про них отдельный отзыв. С помощью этих пяльцев можно стильно украсить интерьер помещения

3. Мешок для стирки деликатных вещей

Удобный и вместительный - влезло даже платье с AliExpress

Читайте подробный отзыв!

Мешок на молнии, имеет жесткие вкладки из пластика для предотвращения деформации лежащих внутри вещей и петельку для подвешивания.

4. Гель для душа "Масло Макадамии" - сомневаюсь, что там действительно есть масло ореха Макадамии.

Обычный гель для душа.

Его плюс состоит в том, что гель не обладает ярко выраженным ароматом - соответственно не будет своим запахом изменять композицию наносимой в последующем туалетной воды!

Гель хорошо пенится, его удобно использовать в качестве пены для ванной.

Фикс Прайс для душа

5. Зубные щетки "Колгейт зигзаг" средней жесткости.

У нас есть электрические зубные щетки с AliExpress, а эти - как запасной вариант.

Фикс Прайс дешево

6. Набор детских фломастеров.

Фломастеры двухсторонние - с одной стороны обычный тонкий кончик, а с другой - ролик с рисунком.

Фломастерам порядка полугода.

На листе бумаги показано, как они сейчас рисуют - видно, что стороны с тонкими кончиками уже засыхают, а вот печати еще довольно ярко получаются.

Фикс Прайс для детей

7. Коктейльные трубочки "Party". В упаковке 150 штук. Хорошие трубочки для высоких стаканов!

Фикс Прайс для кухни

8. Мешок для стирки крупных деликатных вещей.

Пользуемся уже ооочень давно - порядка 5 лет.

Куплен не в Фикс Прайсе, но заметила, что там продаются такие же.

Изначально мешок был чисто белый, но в зависимости от того, что в нём стирают и каким порошком, цвет меняет - с черными вещами синеет, с белыми - обратно осветляется.

Молния ни разу самопроизвольно не открывалась во время стирки!

Фикс Прайс стирка

9. Набор для вечеринки "Party"

Набор состоит из пробки для бутылки и шести разноцветных маркеров для пометки бокалов. Всё оформлено в виде забавных человечков.

Такой набор неоднократно встречала в интернет-магазинах по стоимости то за 350 рублей, то за 600...

Фикс Прайс новинки

10. Форма для льда "ежевички".

Нашу форму покупали за цену в 5 раз выше в другом магазине, а потом увидели в Фикс Прайсе...

Но форма, кстати, не используется - льдинки получаются маленькими, а сама форма по сравнению с имеющимися в наборе к холодильнику занимает слишком много места.

Неудобная!

Можно использовать только для украшения коктейлей детям.

Кулинария Фикс Прайс

11. Силиконовые формы для маффинов "4 сердца".

О, формы для маффинов я использую постоянно.

Силикон плотненький, тесто практически не пригорает, за год использования ни одна формочка не порвалась.

Формочки для выпечки Фикс Прайс

12. Формочки для маффинов классические, 6 штук.

Формочки это тоже довольно часто использую.

Но они гораздо более тонкие, чем предыдущие, перед использованием их обязательно надо тщательно смазывать маслом, иначе все содержимое просто буквально прикипает к стенкам и донышку формочек!

Формы для выпечки Фикс Прайс

ОБНОВЛЕНИЕ 10.06.2014г.

1. Силиконовые кисть и лопатка.

Кисть отлично справляется с размазывание малюююсенькой капельки масла по противню или соуса по тесту!

Очень удобная +экономия продуктов.

В тандеме с ней работает и лопатка.

Она предназначена для соскребания остатков теста, соуса, начинки и т.п. с посуды.

Например, собрав со стенок кастрюли остатки теста для маффинов, мы "наскребаем" еще на 1 маффин!

Также очень удобная +экономия продуктов.

Кухня Фикс прайс

2. Инерционная двусторонняя машинка.

В отличие от остальных машинок, купленных в этом магазине (и сломавшихся в период времени от 5 минут со времени покупки до 2 недель) данная модель выполнена из хорошего прочного пластика, большие шипованые колеса хорошо крутятся, не выдергиваются из оси (многократно проверено сыном!).

Машинка ездит на разных поверхностях, ударившись о стенку, переворачивается на другую сторону и отъезжает.

Понравилась не только сыну, но и папе!

Колеса проверены "на зуб" - прочные!

Обновление 13.07.2014г.

В Нижнем Тагиле, оказывается, аж 9 магазинов Fix Price. И еще один на подходе!

Я побывала в двух из них, оба расположены на Черноисточинском шоссе.

В этот раз закупалась в магазине на Черноисточинском шоссе, д.17. Здесь выбор гораздо больше, чем в ТЦ "Кит".

В магазине

1. Homestar. Активный спрей для чистки плит.

Покупаю уже 2 бутылочку.

Очень мощное средство - разъедает абсолютно всё!

С его помощью я смогла очистить пятна засохшей монтажной пены с подоконника, оставленные растяпами-установщиками окон.

Хозяйство Фикс Прайс

2. Набор: вакуумный пакет 50х60см + насос.

2а. Вакуумный пакет 50х60.

Набором покупать выгоднее, чем отдельный пакет, т.к. если сломается насос, то его можно будет заменить аналогичным.

Вакуумные пакеты Фикс Прайс отзывы

3. Набор для творчества "Гравюра".

Я выбрала "золотую" гравюру с зайчиками.

В набор входит скребок для гравировки.

В магазине большой выбор гравюр с разными рисунками.

Детский Фикс Прайс

4. Набор для творчества "Веселые картинки". Цирк

В наборе есть 3 цветные картинки, на которые можно в произвольной форме наклеить наклейки.

Мне не очень понравился набор - наклеек много (150 штук), но они очень маленькие и с примитивными рисунками. Ребенку неудобно подцеплять наклейки пальчиками и быстро надоедает их клеить.

Для детей Фикс Прайс

5. Книга-паззл на пружинке "Перевозчики"

Книга - просто находка!

Это и интересная игра, где можно собрать из разных кусочков машинок "фантазийную модель";

и познавательная книга, в которой лаконично описано, где и как используется вид транспорта, изображенный на картинке.

Рисунков 8 штук, каждый разрезан на 3 части.

Каталог Фикс Прайс 2018

6. New-line. Скраб-гоммаж для тела.

Я с настороженностью отношусь к дешевым косметическим средствам, боясь негативного влияния на кожу от некачественных ингредиентов.

Моё чутье меня не обмануло - читайте отзыв о нем.

Фикс Прайс отзывы

7. Соль морская с пеной для ванн "Лимон и зеленый чай"

Скажу честно - удивила!

Фикс прайс апрель 2018

8. Двухъярусная подставка для комнатных цветов, требующих поддержки.

Я купила подставку для комнатной розы - подошла идеально и выглядит очень красиво.

Цветы Фикс прайс

9. Влажные детские салфетки Cotte soft care.

Очищающие детские салфетки, в упаковке 50 штук.

Покупаем их для детского сада (воспитатели вытирают ими попки малышей после туалета).

Имеется маркировка "с первых дней жизни", но из-за состава (отдушки + лимонная кислота в лосьоне) я бы не рекомендовала детям моложе 1,5-2 лет.

Фикс прайс 2018

10. Ороситель для полива "Канарейка".

Глиняный ороситель очень удобен для растений, которые требуют нахождение во влажной почве. Глина - естественный гидрорегулятор, она постепенно отдает воду в сухую почву и держит воду в себе, если почва слишком сырая.

В магазине много видов фигурок-оросителей на любой вкус и интерьер!

Сад огород Фикс Прайс

11. Пакеты для мусора.

В упаковке 30 пакетов по 60 литров.

Взяла до кучи, в Ашане они стоят гораздо дешевле.

Fix Price 2018

12. Набор ароматизированных маркеров "Kid's Fantasy"

В магазине много разнообразной продукции этой фирмы: фломастеры и маркеры разной толщины, печати, карандаши в различных кейсах и тубах.

Дешевые и достаточно долговечные.

Канцелярия Фикс Прайс

13. Зубная паста 3D White Luxe известной фирмы.

Вряд ли "гламурные девушки", которым адресована данная паста, ходят в Fix Price...

Зубная Паста с отбеливающим эффектом.

Fix Price каталог товаров

14. Массажер для головы Good Look

Аналоги "Мурашка антистресс", только гораздо дешевле.

Расслабляет; усыпляет при бессонице; массируя кожу головы, способствует притоку крови к корням волос, помогая их укреплению и улучшению роста.

Fix Price товары

А вот чек на эти товары. Не хило!

Фикс Прайс цены

Обновление 02.08.2014 г.

Побывала еще в одном из магазинов Нижнего Тагила, на ул.Садовая, д.79.

Ой, по каким дорогам мы ехали в этот магазин - и по рельсам, и по просёлочной дороге, и по кочкам-канавам-лужам-грязи, а всё потому, что здание новое и в навигаторе его нет, а еще потому, что в Тагиле 77 и 79 дома находятся друг от друга на расстоянии километров в 5 точно и между ними целый микрорайон (((

1. Спонжи для умывания. Набор из 3 штук.

Косметика Фикс Прайс

2. Крючок металлический на дверь

Покупки Фикс Прайс

3. Maxi-пазлы в 2 разных наборах: "Любимые игрушки", "Животные". Аналогичные я покупала в Сима-ленде, только гораздо дороже.

Покупки Фикс Прайс 2018

4. Скоростные машинки "Сафари" с пружинным механизмом. В упаковке 2 штуки. Сынишка сам выбрал их магазине и сразу разодрал упаковку, чтобы достать одну. Машинки кривые, но ездят отлично!

Fix price брелок

5. Вакуумный пакет 50х60. Я купила сразу 3 штуки. Очень удобные!

Fix Price новинки

Обновление 06.09.2014г.

1. Карандаш для чистки утюгов Refine. В упаковке 2 штучки

Fix Price каталог

2. Маска против выпадения волос Healthy hair.

За время использования я изменила мнение об этой маске с положительного до резко отрицательного... Почему? Читайте в отзыве!

Фикс Прайс новинки

3. Набор для творчества "Веселые картинки". Подводный мир

Понравился больше, чем купленный ранее набор Цирк, так как здесь крупные наклейки: рыбки, водоросли, ракушки. А в предыдущем наборе все наклейки мелкие: разноцветные шарики, мячики, колпачки и всякая ерунда, которую быстро надоедает клеить.

каталог Фикс

4. Зубная щетка ООО "Модум" средней жесткости.

Я взяла 2 штуки. Очень понравился дизайн - сиренево-розовая и сине-зеленое сочетание цветов и современная форма.

Но качество оказалось просто ужасным - щетки не прослужили нам и 1.5 МЕСЯЦЕВ! Щетинки при чистке выпадают и застревают между зубами, а массажные резиновые палочки отваливаются даже, если просто чистишь зубы, а не трешь ими десны/щеки/язык. Щетки очень быстро пришли в негодное состояние и были без всякого сожаления выброшены! Считаю, что цена на них завышена раза в 4 - щетки можно использовать только в качестве одноразовых гостевых, не рекомендую!!!

Магазин fix

5. Набор двухсторонних скотчей.

Собственная торговая марка "Бест прайс". Очень полезная и нужная вещь в семье с маленькими детьми или для ремонта! Для приклеивания к стеклу автомобильных девайсов не подойдет - нагревается на солнышке и отклеивается.

Покупки в Фикс Прайс

P.S. Множество подробных отзывов о разных товарах с качественными фотографиями можно увидеть здесь!

Обновление от 04.11.14г.

Фикс Прайс товары

1. Конфеты Кокосовый остров, вариант - "Кокос со сливками".

Совсем не похожи на Баунти, восторгов других девочек на сей счет не разделяю. Сухие и приторные. Больше не куплю...

2. Набор клеев Master hand.

Достойный набор. По сумме получается гораздо дешевле аналогов. Использовала пока маленький суперклей - склеивает все отлично, на уровне Момента! Рекомендую!

3. Набор ниток со швейными иглами, 32 предмета.

Брала в качестве дорожного набора..

Качество исполнения довольно низкое - на пластиковой коробочке есть заусенцы и наплывы, крышка и баночка плохо стыкуются между собой. Ниток на каждой бобине очень мало - буквально, чтобы заштопать пару вещей. Бобины косые и мятые. Иголки выполнены некачественно, отверстия все одинаково маленькие, хотя иглы разной длины, есть тупые, есть бракованные. Нитковдеватель сломался сразу, как только попробовала им воспользоваться. Метр из тонкой бумажки - стала разворачивать его и порвала...

Не рекомендую!

4. Детский развивающий набор "Книга с аппликациями". Индейцы.

В набор входит лист с наклейками и глянцевые листы формата А4 - если разжать скрепки, получаются постеры. Информации, полезной для ребенка - совсем мало. Но понравилась обложка -трехмерная картинка, ради нее стоит взять.

Рекомендую!

5. Термометр уличный. Home collection.

Клеится к окну на двухсторонний скотч (в наборе).

Показывает температуру ооочень примерно, часто сбивается - надо вылазить из окна с отверткой, чтобы подкрутить его Tongue

Барахло, не рекомендую!

6. СанИнспектор. Очищающие таблетки для сливного бачка. Лимон.

Жуткое средство... почему? Читайте отзыв!

Обновление от 30.12. 2014г.

Фикс Прайс каталог 2018

1. Игра "Волшебные кубики" от Kid's Fantasy

Люблю эту фирму и часто покупаю их канцелярию в Фикс Прайсе.

Эта игра нам досталась в подарок. 6 кубиков складываются в 6 чудесных картинок по мотивам любимых детских сказок.

К сожалению, качество оставляет желать лучшего - края картинок криво обрезаны и чуть торчали по бокам. Маленькая дочка попробовала кубики на зубок, одним махом содрав картинку и подавившись приклеенной сверху пленкой...

Для детишек младше 1,5 лет не рекомендую!

2. Новогодние шары с пайетками. В комплекте 2 штуки. Комплект в предновогоднюю распродажу шел со скидкой 50%, то есть достался мне за 20,5 рублей. Внутри пенопластовый шарик - ребенок не разобьет, зато легко отклеит пластиковую петельку для подвешивания на елку Sad

Сами шарики очень симпатичные, увидела в отзывах у девочек и отправилась в Фикс Прайс специально за ними Wink Этой покупочкой довольна!

3. Развивающая книжка-раскраска "Соедини по точкам". В книжке много страничек, каждая посвящена определенному животному. Сначала надо соединить точки, прорисовав контур животного, а потом - раскрасить. Мне понравилось, что внизу странички есть комментарий про животного/птичку, где подсказывается, в какой цвет окрашена его шкурка или перышки.

Например, все привыкли бегемота окрашивать в серый или голубой цвет, как слона. А в этой книжке сообщается:

Кожа у него коричневого или зелено-черного цвета.

Мне не понравилось, что некоторых животных, например, ежа, нет совсем. Зато почему-то рассказывается про несколько пород лошадей...

Также картинки с животными разного формата - одни совсем детские, сказочные, а другие очень реалистичны.

4. Choco Mag шоколадное печенье.

Наверное, многие узнали упаковочку - такую же, как у знаменитых шоколадных грибочков на ножке-печеньке. Тут та же история, только вместо шляпки гриба здесь шоколадная машинка. А вот ножка от гриба осталась.... Видно, фантазия у пекарей закончилась, а могли бы из печенья сделать колесики или основание машины.... Tongue

Обновление от 27.04.15г.

Fix Price отзывы
Все товары по 43 рубля.

Многие товары купила повторно - они полюбились моим деткам!

1. Развивающая книжка-раскраска "Соедини по точкам" - уже писала, есть плюсы и минусы.

2. Мой первый учебник ответственности "Любимый кролик" - замечательная книга, в которой собрана полезная информация для ребенка об уходе за домашним животным. У нас нет кролика, но зато мы знаем теперь о нем много интересного: какие бываю породы, что кролики едят, а что - нет, как за ними ухаживать и играть с ними. Как раз в прошедшие выходные ездили с сынишкой на частную ферму, где были кролики. Сын не просто узнал кролика как другие детишки, но и рассказал окружающим много интересного, например, сообщил мальчику, что шоколадкой кролика кормить нельзя - кролик заболеет!

В каждой книге есть вкладыш с наклейками и мини-игры.

В серии книг есть про собаку, кота, морскую свинку, хомячка, рыбок, попугаев. Обязательно куплю еще несколько книг - интересно и полезно!

Рекомендую!

3. Choco Mag шоколадное печенье.

Уже писала о нем. Попала на акцию 2 по фикс-цене.

4. Сок Сады Придонья в ассортименте. Попала на акцию 3 по фикс-цене, хотя по-моему все равно дороговато получается...

5. Военный вертолет от Play the game в ассортименте. Винт крутится, есть колесики. Без инерционного механизма. Агрессивная морда, похожая на крокодила.

3-летний сын им не заинтересовался.

6. Детский набор "Посуда для кукол" от Play the game в ассортименте.

У нас: сковорода с крышкой, яичница, тарелка, лопатка для переворачивания и перечница - всего 6 предметов. Продается в сетке. Когда выбирала, заметила - много дефектных. И у нас попалась деталь с дефектом - мятый и порванный пластик с одной стороны.

Детям набор понравился - готовят игрушкам! Рекомендую!

7. Воздушные фломастеры от Kid's Fantasy

В наборе страшненькие трафареты и 5 волшебных фломастеров. Если подуть с одного края, то с другого вылетает краска.

Полезный наборчик - помогает ребенку научиться дуть и развить легкие!

Рекомендую!

8. Двухъярусная подставка для комнатных цветов, требующих поддержки.

Обновление от 20.06.15г.

Фиксп Прайс товары
Крючок на дверь из сезонной коллекции Подводный мир

Обновление от 01.10.16г.

Фикс Прайс отзывы покупателей
1. Многоразовая водная раскраска с кисточкой

Вариантов рисунков - масса! В первый раз покупали с альбом с машинками и самолетами для сына, в этот рас - Удивительный лес для дочери.

Этот контейнер для воды с мягким кончиком не особо нравится - пока ребенок раскрашивает один небольшой участок, другой успевает высохнуть, в итоге увидеть полностью раскрашенную картинку не получается. Заменила ее на обычную кисть.

2. Пищевая пленка и пищевая фольга в рулончиках

Фольга обошлась за полную стоимость - 51 рубль, пленка - за полцены.

Пленку применяю для обертываний - качество хорошее, не рвется.

3. Кружка с райской птичкой

Уже придя домой, обнаружила, что качество далеко не лучшее - на керамике имеются наплывы и ошметки, щербинки. В следующий раз керамике и Фикса скажу НЕТ!

4. Развивающие книжки Готовимся к школе

Целая серия этих книг для детишек разного возраста представлена в Фиксе.

Взяла две для начала.

Книги тоненькие, но материал в них собран довольно интересный. В целом методические пособия хорошие, но цена все-таки завышена...

5. Двустороннее настольное зеркало с увеличивающей стороной

Покупка казалось вариантом из разряда ВАУ, вот это находка!

Придя домой, поняла, что все-таки вещь - типичный дешевый Китай.

Обычное зеркало нормальное. А вот увеличивающее, ради которого и совершена покупка, очень сильно расширяет изображение - не пропорционально увеличению.

В итоге нарисовать те же стрелки довольно затруднительно - абсолютно не понятно, какой длины она будет в действительности, приходится крутить стороны туда-сюда.

Как найду вариант получше - эту ерунду выброшу...

6. Массажер для тела

Шел по увеличенной цене - 55 рублей.

Отличный массажер, довольно существенно чувствуется.

Не для нежной кожи - активные растирания с ним могут даже спровоцировать растяжки.

7. Колготки для девочки

Красивые яркие колготки, ребенку понравились.

Качество среднее, соответствует стоимости.

Чек на покупки:

Фикс Прайс цены чек
Тут явно виден разброс цен: что-то уже за 55 рублей, но пока основная масса товаров - за 51 рубль. раньше цены в местных Fix Price (Екатеринбург, Нижний Тагил) увеличивались время о времени лишь на рубль, так что такой скачек неприятно удивил...

Обновление -2018

Фикс Прайс парфюм

Аромат Silver Lady Parli - нежность и легкость весны

Достоинства
  • Бывают акции
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Много бесполезного
  • Не всегда выгодно
  • Нет возможности расплачиваться банковской картой
momJuliaрекомендует
05.06.2014
Понравились ваши формочки для выпечки и льда..таких у меня еще нет Smile
06.06.2014
Формы для льда продаются еще и с другими фигурками - я, например видела грушу и малину!
07.06.2014
А я наборов для вышивания с таким рисунком не видела, у нас больше цветочки попадаются. Себе я "нарыла" наборы для вышивания бисером. Причем качество бисера лучше, чем у фасованных Златки и Колибри. Формочки с сердечками - прелесть, мне бы такие же для мыла найти Smile
Мешочками для стирки (на каркасе)тоже пользуюсь с огромным удовольствием.
07.06.2014
Big smile ооо, в моем городе закупались Wink Вы, наверное, были в магазинах в центре города...там реально полки пустые :/
07.06.2014
keidin - эти наборы продавались к Новому году. Посмотрела Ваши наборы для вышивания, ждем фото результатов!!!
07.06.2014
Mika14 я в Тагиле бываю нечасто, знаю только один F.P. - в ТЦ "Кит", вот там и было на редкость пусто. Подскажите, пожалуйста, где еще есть эти магазины и есть ли разница в ассортименте.
07.06.2014
momJulia, оу, там вообще магазин всегда пустой. Можно еще около вокзала зайти в фикс прайс ( который около Райта ), но там тоже бывают пустые полки :/

Лучше приезжайте к нам в Дзержинский район ( Вагонка ). У нас тут три магазина. И всегда полки забиты полностью товаром Big smile
08.06.2014
Хочу роликовые маркеры Smile Мне для посткроссинга подойдет Smile
12.01.2015
Елена 11599, они отлично украсят открытки! Wink
23.02.2015
Не ожидала увидеть тут кого-то из своего города)
Спасибо, буду ездить на ГГМ Big smile
Alinka215, удачных покупок в Фиксе! Laughing out loud Wink
Alinka215, удачных покупок в Фиксе! Laughing out loud Wink
06.06.2015
Карандаш для чистки утюгов Refine. В упаковке 2 штучки

Я тоже на такой замахнулась, но почему то не купила. Хотя я оттуда ни разу еще не вышла с пустым пакетом Smile А через пару дней в гипермаркете увидела такой же набор за 10 рублей. Хотя это не тот товар и не те деньги за которые удавишься, но после таких "совпадений" начинаешь по другому смотреть на этот "полезный" магазинчик.
07.06.2015
AntuannaDante, согласна! С Fix Price надо держать ухо востро - можно купить втридорого товар, а он потом еще и неэффективным окажется!
26.06.2015
Столько покупочек вы там совершили) да средства из фикса все же могут оказаться как выгодными,так не очень)) последнее время тщательно отбираю, что возьму Smile
27.06.2015
Ekaterina1708 и я стараюсь выбирать ту продукцию, на которую видела положительные отзывы либо то, что действительно нужно. И все же иногда попадаются неудачные покупки...
28.06.2015
Сколько много интересных покупок) Люблю там покупать канцелярские принадлежности, и для кухни всякую дребедень)
01.07.2015
Cherrry канцелярский отдел - мой любимый, а вот косметический в последнее время не жалую...
22.08.2015
Интересные покупки!
13.09.2015
тоже периодами совершаю набеги на Фикс Прайс.
формочки для льда можно, наверное, использовать для приготовления домашнего мармелада, детям должно понравится Smile
13.09.2015
Девочки, спасибо за комментарии!

тетя-мотя интересное предложение! Laughing out loud
13.09.2015
из этого магазина очччччень сложно уйти с пустыми руками)
14.09.2015
Enchanted Fox и у меня та же проблема! Big smile
11.10.2015
Да, давно я не заглядывала в фикс, иногда люблю там порыться Party
16.04.2016
на фотографии чека один товар стоит 70-с чем то рублей Sad
16.04.2016
Valeria Surovcova там были вакуумный пакет и насос в одной упаковке. За каждый по 39 рублей, поэтому общая цена в 2 раза больше Smile Остальные вак.пакеты приобретала без насоса - вот они по стандартной цене.
21.04.2016
Хорошие покупки!! Особенно мне понравился набор вакуумного пакета с насосом, хочу такой же, не раз искала насос в Фиксе для вакуумного пакета, но не было((
24.04.2016
Бубочк@ обычно он продается прямо в комплекте с пакетом. По одиночке эти насосы не встречала.
24.04.2016
momJulia, спасибо, я именно такой и хочу. А мне только одни пакеты встречаются, без насоса! Smile
25.04.2016
Бубочк@ специально заглянула на сайт Фикс Прайс и не нашла насоса(((
Но если у Вас есть пылесос - воздух из пакета можно вытягивать им! Также насос можно купить на АлиЭкспресс.
25.04.2016
momJulia, спасибо за совет! Пылесосом не очень хочется, а вот на али я что-то такие вещи не смотрела)
30.11.2016
Сколько покупок! тоже заглядываю в Фикс Прайс часто!
30.11.2016
GenshinaY Фикс частенько радует нас низкими ценами и оригинальными товарами по сравнению с другими магазинами Wink
11.03.2017
Заинтересовали фломастеры(те,что со штампами).
Они не царапают бумагу,подскажите,пожалуйста)?
11.03.2017
EnchantedEva бумагу они не царапают, но отпечаток бывает неполный. Прослужили порядка 8-9 месяцев
momJulia
Как-нибудь поищу их в Фиксе)
А то купила в Ленте фломастеры,их производства,а они бумагу дерут Tired
11.03.2017
EnchantedEva к сожалению, канцелярия от Kid's Fantasy тоже не лучшего качества...
Эх...
Tired