Пастила Белёвская Классическая без сахара - отзывы

Тип продукта: Пастила

• 1
  • 2
  • 27.08.2020 - 18:21
    Довольно вкусная пастила с приятной кислинкой и хорошим составом
    Здравствуйте, я обожаю пастилу и очень часто покупаю ее. Белевскую пастилу Шарлиз классическую без сахара купила первый раз, так сказать, на пробу. Место покупки: магазин "Пятерочка", данную пастилу можно купить только здесь, это указано на упаковке. Стоимость: 89.99 рублей. Вес: 100 г.
  • 21.09.2021 - 15:10
    Белевская пастила воздушная без сахара с ягодками черной смородины. Купилась на красивую упаковку и состав, но вид пастилы и ее вкус разочаровали
    Про Белевскую пастилу я знаю давно и только недавно я решила познакомиться с ее разнообразием. В этом отзыве я хочу рассказать про Белевскую пастилу воздушную без сахара с ягодками черной смородины. Покупала ее в обычном розничном магазине. Цена: около 200-250 рублей.
  • Ем ложками и не жалею! Паста для веганов? Что в составе?
    Доброго времени суток! Не передать словами мою искреннюю любовь к арахисовой пасте. Попробовав её в первый раз, я сразу же поняла Я ГОТОВА ЕСТЬ ЕЁ ВЕЧНО! В магазинах такое обилие ореховых паст, что найти ту, которая будет полностью устраивать по вкусу, цене и составу сложно.
  • 24.09.2017 - 18:28
    Нежная и вкусная. Теперь и я люблю пастилу!
    Я очень люблю всевозможные сладости, но к пастиле всегда была равнодушна. Могу съесть маленький кусочек, не более. Но многочисленные положительные отзывы на Белёвскую пастилу, регулярно появляющиеся на Irecommend, подтолкнули меня её попробовать.
  • 27.10.2019 - 16:09
    Натуральное лакомство с кусочками абрикоса для взрослых и детей
    Продолжаем изучать вкусный ассортимент продукции города Белев. Сегодня это заварная Белевская пастила с кусочками абрикоса . Приобрела я ее там же, где и Белёвский мармелад ягодные дольки Крыжовник .
  • 24.02.2020 - 10:24
    Лакомство на любителя, а я как раз и есть тот самый любитель!) У меня похоже вырабатывается зависимость от Белёвской пастилы) Какую пастилу брать не стоит?
    Всем привет! Впервые Белевскую пастилу я купила в Фикспрайсе, и она мне очень понравилась. Но радость была недолгой: почему-то вскоре она исчезла из наших магазинов... И вот, однажды, совершенно случайно я увидела свою любимую пастилу...на Wildberries!
  • 13.11.2018 - 15:51
    ♡♡♡ Полезная сладость только с ОДНИМ недостатком...Готова есть её постоянно ♡♡♡
    Всем привет!   Я та ещё сладкоежка, но у меня проблемная кожа лица и я стараюсь ( правда, не всегда хорошо ) ограничить все вредные продукты питания, которые вызывают прыщи. В том числе и шоколад.
  • 25.06.2021 - 11:50
    Очень вкусное, натуральное лакомство из яблок и яичного белка
    Добрый день. Зайдя сегодня в ЭКО- лавку - это маленький бутик, где продают очень интересные продукты. Я обратила внимание, что на прилавках появилась новая белёвская пастила от неизвестного мне бренда TOREROFF. Решила приобрести простую классическую белевскую пастилу без дополнительных добавок.
  • 28.02.2019 - 09:59
    Классическая пастила без сахара. Своеобразная кислость. Тот случай, когда сахар ценишь больше, чем пользу
    С чего начинается здоровое питание? Правильно. С отказа от вредных сладостей. Но так как вкусненького все равно хочется, приходится искать альтернативу. Отличным спасением стали для меня фруктовые батончики, о них я расскажу позже.
  • 29.03.2022 - 10:44
    Вкусная пастила без сахара - постоянно покупаю её)
    Всем привет!   Я люблю разные сладости и одна из них - пастила)) К тому же этот десерт без добавления сахара - красота же)) Приобрести её можно в магазинах, даже на маркетплейсах, таких как Озон и Вайлдбериз, но я нашла самую лучшую цену на них в магазине Победа .
  • Качество подкачало.
    в последнее время стала покупать эту пастилу, она меня полностью устраивала. Вкусная, в меру жесткая (где то читала, что для мягкости кто то ставит в микроволновку на 20 секунд, но сама не пробовала, не знаю можно ли так). Часто бывают на нее акции. Я любила именно яблочную классическую.
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 13.04.2022 - 16:53
    Он такой вкусный... А в выпечке превращается в карамельно-молочную мягкую ириску!😋Белые дропсы от GP!
    Здравствуйте! Я люблю шоколад, и эта любовь вечна. Самый разный, от очень горького до супер-сладкого, и в разный период жизни мне нравится определённый шоколад. Сегодня на столе у нас белые монетки от GP!
  • 16.02.2022 - 17:53
    Новая Фанта без сахара - почти как апельсиновый сок, но газированный! Любимая Fanta моего детства вернулась в мою жизнь, растеряв свои калории.
    Привет всем читающим меня! Fanta - любимый напиток моего детства! Хотя и разрешали мне тогда его пить от силы раза 2 в год )) Однако, я не стала пить его чаще, когда выросла. Не потому что я сейчас противник вредных газировок, а потому что в ней много сахара.
  • 22.04.2022 - 22:16
    Вкуснейшая густая арахисовая паста. Нежная кремовая консистенция, насыщенный и слегка сладковатый вкус орешков 😍
    Всем привет! Я очень люблю арахисовую пасту . Перепробовала много разных её видов и текстур, но больше всего отдаю предпочтение классике. В этот раз мне очень захотелось купить какую-нибудь арахисовую или шоколадно-ореховую пасту .
  • 27.03.2022 - 14:42
    Вкусное лакомство для детей, диабетиков, мусульман и просто для тех кто любит натуральные продукты.🍏🍒🍊 Где выгодно купить Пастилушки? И какие минусы я в них нашла.
    Здравствуйте. В наше время в магазинах огромный выбор сладостей - глаза разбегаются. Но хочется выбрать что-то более-менее каллорийное и желательно не вредное. Именно с такими мыслями я впервые обратила внимание на Пастилушки "Фруктони" , это был примерно 2020 год.
  • 05.04.2022 - 19:09
    Вкуснятина в мини-порциях! Простое украшение любых десертов с помощью шоколада GP👌🏻 Рецепт печенья с "шоколадными ирисками"🍪
    Здравствуйте! Я люблю иногда приготовить что-нибудь интересное и вкусное, но часто прихожу в тупик по рецептам, когда вижу, что у меня недостаёт ингредиентов.