Батончик Bombbar протеиновый CHIKA LAYERS глазированный Лесной орех и Карамель - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bombbar
Тип продукта: Батончик

• 06.08.2018 - 15:17
    Худеете но любите вкусные перекусы? Для вас тающий во рту протеиновый батончик с Л-карнитином от Bombbar
    Снова тестируем новинки от Bombbar! Для тех кто хотел, но ещё не решился попробовать - советую! Bombbar Slim с L-carnitine и витамином С, вкус ананас-вишня Отличие этих батончиков от стандартных Bombbar:- меньше по весу (35 гр) - добавлена аминокислота L-carnitine 500 мг на батончик - два вкуса:…
  • 16.03.2017 - 11:33
    Название не соответствует содержимому. Вот "изюм и экструдированный рис"- самое оно.
    Если бы не акции в магазине 5ка, то я бы, наверное, и не купила этих батончиков. И не догадывалась бы, что бывает такая "полезность", которая не утоляет голод, а вызывает его. О цене. Эти батончики я видела в аптеке по цене 76рублей за 1штуку, вес 45грамм.
  • 12.12.2019 - 22:31
    Шоколад обманщик
    Приветствую всех посетителей irecommend и просто сладкоежек!   Я относительно недавно распробовала шоколад "Степ", мне понравится и в красном варианте, и в синем с черносливом , и как я обрадовалась, что есть еще и с лесным орехом Все как и у других "Степов", только в зеленом цвете, с изображением…
  • 26.02.2019 - 10:20
    Что съесть на завтрак, чтобы быть сытым долгое время? Суперпитатательный мультизлаковый батончик-мюсли Bombbar с арахисом!
    Доброго всем утра! Сегодня мой завтрак был суперпитательным, ведь его спонсором стали мультизлаковые батончики мюсли Bombbar с арахисом, льном и кунжутом (а также тыквенными семечками!)! Цена за коробку, состоящую из 21 батончика-мюсли составляет 840 рублей .
  • 26.06.2020 - 14:49
    То, чего ждали поклонники низкоуглеводной диеты. Подходят ли батончики для кето? Пробую очередную новинку от Бомббар.
    Этот батончик второй из упаковки ассорти. О вкуснейшем первом можно прочитать здесь.Пару слов о кето. Смыл кето-диеты в минимальном количестве углеводов, большом количестве жира, умеренном - белка.
  • 15.05.2018 - 15:17
    для сохранения фигуры
    Для перекуса всегда беру с собой злаковые сладости .Даже мои детки не в прочь перекусить такими сладостями.Эти батончики были привезены моей знакомой из поездки .Стоимость около 40 грн за 6 штук.
  • 24.03.2013 - 09:14
    ✩Запах просто бомба ! ( + состав)
    Хороший бальзам для губ. Отлично смотрится на губках, правда ели-ели заметен, но после нанесения губки смотрятся ухоженными, шелушения и трещинки он скрывает, а вскоре они проходят ( если часто пользоваться этим бальзамом). Смягчает кожу губ, они после него становятся очень мягкими.
  • 03.11.2011 - 23:00
    Хороший крем, даже немного постоял рядом с экстрактами ягод и ореха + картинки
    Пользуюсь кремами Эйвон, но вот решила попробовать фирму Орифлейм. Мое внимание привлекают маленькие баночки, потому что большие брать может быть и выгодно, но со временем крем портится. 75 мл вполне достаточно на 2-3 месяца. Выбор мой пал на питательный крем.
  • 22.01.2012 - 00:21
    Отличный ужин для тех, кто на диете)
    Решила попробовать йогурт после того, как наткнулась здесь на отзывы о нем. Мимо такого необысчного вкусового сочетания, особенно не свойственного йогурту, я не могла пройти мимо. Когда пришла в магазин, увидела, что на йогурт скидка, это окончательно убедило меня в покупке.
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • 09.06.2022 - 10:17
    Аналог Нутеллы всего за 99 рублей! Единственная разница - банановый вкус 🍌
    Привет всем читающим меня! Шоколадная паста Нутелла - конечно же, царица всех шоколадных паст. Но и цена у неё сейчас царская. Её аналоги моей семье не очень нравятся, стараемся их не покупать даже.
  • 20.04.2022 - 12:04
    Веганский шоколад с буквой V - Voll Nuss Amaranth. Новая серия: где купить, впечатления.
    У нас просто отличный доктор, который прописал моему ребёнку шоколад. Представляете, без шуток, такое бывает . Связано это с тем, что у сына недостаток магния и видимо его постоянно тянет на шоколад. Кстати, когда стали принимать хороший препарат с магнием тяга к шоколадкам прошла.
  • 01.05.2022 - 15:55
    🍳 Протеиновая добавка для вечно сидящей на диете меня - не без греха, ну и что ж
    Моя близкая подружка одно время сидела на знаменитой кето-диете (очень ориентировочно: кето - это когда углеводов до 20 грамм, а жиров и белков - на одном уровне примерно). Она хорошо похудела и заимела за собой много полезных привычек.
  • Фисташка под шоколадом. Батончик новой серии Bombbar с пользой для здоровья, но есть одно НО...
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фисташка и карамель Snaq Fabriq -это не новый бред, а лишь подбренд всем известного Bombbar ! Я уже пробовала их панкейки и делилась на них отзывами: шоколад , малиновый джем , солёная карамель .
  • 06.05.2022 - 17:08
    Похудеет только ваш кошелёк, но не вы 😁. Тот же Баунти, но дороже во много раз 🥥.
    О сладостях без сахара. Нет, похудеть они вам не помогут, естественно (смотрите внимательнее их высокую калорийность и состав!). Но станут хорошей альтернативной конфетам "Bounty" для тех, кто старается питаться правильно и избегать содержащие пальмовое масло продукты.У Bombbar есть такие, похожие…
  • Почему я купила его лишь однажды и больше не куплю? Рекордсмен Bombbar в категории...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом на Протеиновый батончик Bombbar Банановый пудинг с манго С данным производителем я знакома уже очень и очень давно!
  • Сытные и вкусные ореховые батончики, которые отлично подойдут для перекуса
    Привет, мои хорошие Я большой фанат батончиков, но не сладких вот этих, по типу Nestle, а ореховые Они очень сытные и вкусные. А, учитывая, что я люблю орехи, то для меня это не только перекус, но и как полезная штука с чаем, кофе Хочу поделиться впечатлением об ореховых батончиках o!well…
  • 04.06.2022 - 17:55
    Батончик плавно превращается в завтрак мюсли. Как же лучше съесть?
    Мюсли-батончики Bombbar - Фундук   Вес: 45 гр Бренд: Bombbar Производство: Россия Где купить: супермаркеты, оф.сайт Стоимость: от 39.90 рублей   Гуляю с ребенком или в дороге хочется что-то перекусить. И вот я подсела на батончики.
  • 04.07.2022 - 01:36
    Самый ДОРОГОЙ хлеб в нашем городе! Несколько кусочков - за 175 рублей... Похоже, его беру только я. "Нордик с орехами и сухофруктами" из Ленты - ну очень странный продукт! Расскажу, как купить на пробу ЗАКОННЫМ методом дешевле 100 рублей)
    Я очень люблю пробовать новую еду, особенно, если это что-то сладкое. За месяц с небольшим потратила несколько тысяч, чтобы купить все интересующие меня протеиновые батончики в "Ленте" (ЭТОТ - пока лучший, из тех, на что написала ОТЗЫВЫ ), а сейчас у меня пора увлечения дегустацией хлеба)     И вот …