Опубликовано 6 Август, 2014 - 07:10

Как часто нам в быту не хватает, казалось бы, простых вещей, которые помогут создать красоту и уют в квартире.

Одна из таких вещей - крючок металлический на дверь от Fix Price.

Ну, Вы уже поняли первое достоинство этого крючка - низкая цена!

А чем еще он хорош?

- крючок вешается на любую дверь, его не надо прибивать гвоздями, портя стены. Крючок легко снимается с двери и одевается на нее. На дверь можно повесить несколько таких крючков;

- крючок выдержит любой вес, о тяжести вещей можно не задумываться. С этим крючком решена знакомая многим проблема: "повесил полотенце, а оно упало вместе с крючком" - крючок на присоске по удобству и функциональности остался далеко позади!

- крючок выполнен из стали, толщина металла более 1 мм. В его прочности можно не сомневаться!

- у крючка имеется широкая площадка, на которую можно повесить 2-3 вешалки с одеждой одновременно;

- сам крючок легкий и займет мало места в сумке, поэтому его можно брать в дорогу и не бояться, что в гостинице/у родственников не будет места для всех ваших вещей!

- крючок вписывается практически в любой интерьер за счет классического черного цвета. А приятное украшение в виде двух птичек избавляет его внешность от мрачности/грубости;

Этой покупкой я очень довольна и Вам рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, Сима-ленда, AliExpress и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

А вот другие полезные аксессуары для дома:

1. "Засветившееся" на фотографиях голубое полотенце - пончо для ребенка - для наших звёздочек!

2. Также "засветившаяся" на фото голубая штора со звёздами, составляющая единый ансамбль с полотенцем;

3. Мешок для стирки деликатных вещей и белья с чашечками;

4. Электронные часы из Ikea 4 в 1: часы, будильник, таймер, термометр. Необычный дизайн + яркие цвета!!!

5. Коробка для хранения Velvet - складная, с красивым рисунком, многофункциональная;

6. Двухъярусная подставка для цветов;

7. Суперполезная книга "Ешьте это, а не то" - поможет сэкономить деньги, избавиться от лишнего веса, питаться здоровой едой, всего лишь правильно выбирая продукты в магазине. Качественная бумага, множество красочных иллюстраций, информация дана на примере современных продуктов, которые мы с вами едим!

8. Лежанка для кота "Жизнь удалась!"

9. Проектор-ночник "Неваляшка" - разноцветные звездочки на потолке успокоят ребенка и помогут уснуть;

10. Средство для удаления органических запахов - для чистоплотных хозяев домашних питомцев!

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Красивая
  • Можно повесить на любую дверь
  • Не нужно прибивать гвоздями
  • Прочная стальная конструкция
  • Удобно брать в дорогу
momJuliaрекомендует
06.08.2014
Надо будет такой в ванну купить, я что то не увидела у нас таких. Брала на присосках крючки там, но они не держаться, или я просто не знаю, как присоски прицепить, чтоб не падали)))
06.08.2014
И у меня крючки на присосках тоже все время отваливались. Angry
На фоне их этому крючку на дверь просто цены нет! Smile Laughing out loud
05.02.2015
не видела такого в фикс прайсе, надо поискать.
25.02.2015
Хочу крючок Big smile
25.02.2015
Девочки, хотела себе купить еще один такой крючок в Фиксе, но последние месяца три его не застаю в продаже... Sad
Он такой удобный, сто раз пожалела, что взяла только один!
05.10.2015
Они снова появились! Только дизайн другой, я как раз вчера купила, можете посмотреть у меня.
05.10.2015
bushueva спасибо, посмотрю! Smile