Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:12

Даа, в доме крючки, вешалки нужная вещь. Особенно в ванной комнате, а особенно когда много полотенец. Надо повесить халат, и разные вещи) За цену 37 руб. очень качественно сделан, хороший металл. Ничего не облезло, не погнулось. Пользуюсь где-то полгода.

Очень удобно повесить на дверь и висит. Без всяких присосок. Которые могут отвалиться.

В общем достаточно удобная вещь и если у вас много полотенец, всякой разной одеждожки которую надо повесить перед принятием ванных процедур то это для вещь для вас)

И вообще в магазине Fix Price очень много подобных вещей, которые могут быть для вас полезными.

Достоинства
  • Качественно сделан
Gnomkaрекомендует
  • Эти крючки стали моей первой покупкой в магазине фиксированной цены Fix Price. Очень часто не хватает такой мелочи в обиходе. Весь дом не увесишь крючками и вешалочками. А подобные крючки - это очень удобный вариант размещения одежды.
  • 05.05.2014
    Всем привет! Снова я о мелочах, которые позволяют нам экономить пространство . Отзыв на один крючок (irecommend.rucontentkupila-i-menya-ponesl... ) у меня имеется, теперь представляю вам другой отзыв. Покупала я его там же, в Фиксе, всего за 38 рублей . Состав: сталь .
  • 04.09.2013
    Металлический крючок . Вот чего не хватало мне. Вешается он на дверь. Для советской двери он маловат, но приложив усилия закрепить можно. Металл хороший, не разогнулся, хотя по фото видно крючок я нагрузила до предела, повесила на него вешалок больше чем было задумано.