Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 07:31

Сегодня расскажу об очередной отличной покупке из "Сима-ленда".

Данная покупка сделана для любимого котика и это - лежанка с подушкой!

Марка "Пижон" - одна из многочисленных собственных марок компании "Сима-ленд".

Производитель - соответственно Китай.

Размеры лежанки: 42 х 31 х 14 см.

Лежанка с подушкой

Качество и оформление

Мы специально подобрали лежанку желтого цвета, чтобы на ней не так сильно была видна рыжая шерсть. А вообще выбор цветов и надписей огромен!!!

На желтом фоне подушки вышиты счастливая улыбка и надпись "Жизнь удалась".

Смайлик

Подушка текстильная мягкая, приятная на ощупь. С обратной стороны - черный плотный поплин, с которого легко счищается шерсть.

Подушку можно вытаскивать и чистить

Сама лежанка текстильная с высокими и мягкими бортиками, дно - черная подкладочная ткань. Собственно, если убрать подушку, то лежать кот будет практически на полу - настолько тонкая эта подкладка.

Без подушки...

Два уголка бортиков оформлены красными бантиками, которые уже начали распускаться за месяц пользования (надо бы обжечь края, да все руки не доходят...).

Бортики

Швы бортиков оформлены контрастным кантом, что делает всю лежанку еще наряднее.

Кот у нас толстый - весит 5,3-5,5 кг. При этом он легко помещается внутри, причем как только не вывернется там: и вдоль ляжет, и поперек, и наискосок, и калачиком свернется, и вытянет лапы в разные стороны. Видно, что во всех позах ему вполне комфортно, претензий к лежанке не имеет))

Кот легко помещается в лежанку и вдоль, и поперёк, и наискосок!!!

Про лежанку нельзя сказать, что она выглядит как-то дорого или пафосно.

Я бы ее охарактеризовала как лежанку средней ценовой категории, выделяющейся среди себе подобных только своей ироничной надписью.

"Не мешай жить, папарацци!"

Стоимость

Цена составила 826 рублей. По-моему, дороговато...

Также для любителей домашних питомцев рекомендую уничтожитель органических запахов "ДезоСан"

P.S. А вот другие покупочки из Сима-ленда:

1. Ночник-проектор "Неваляшка"

2. Детская развивающая игрушка Паровозик с цифрами

3. Детская развивающая игра-шнуровка "Яблоко"

4. "Клубничный" металлофон

5. Тесто для лепки "Развивашки"

Достоинства
  • Веселая надпись
  • Идеально подходит для крупного кота
  • Подушка вытаскивается
  • Приятный внешний вид
Недостатки
momJuliaрекомендует
17.04.2014
Шикарный котик! Love Спасибо за отзыв! Нужно тоже такой заказать своему.
надпись супер!
17.04.2014
А как вы объяснили коту, что именно на ней нужно лежать? Как он понял, что это его персональная кроватка?
17.04.2014
Маруся2012 - Вам спасибо, котик доволен!!!
krowka_ru - поэтому и взяли именно эту лежанку - позитифф!)))
Eledven - просто сказали коту, что это его место. У него раньше другой домик был, поэтому смысл слов "твое место" он знает!
18.04.2014
какая чудная вещь..я бы сам там полежала,будь я кошкой Laughing out loud
21.11.2015
надо нам тоже с серым купить лежак, а то лежак у нас - и ковер, и моя подушка, и подоконник, и везде, где ему захочется Big smile
22.11.2015
Девочки, спасибо за комментарии! Лежак и правда очень удобный - котик стал предпочитать его остальным своим любимым местечкам Wink
15.01.2016
Отличный лозунг для Леона! К тому же ещё и под цвет шерстки получилось Smile
16.01.2016
Кицу Нэ спасибо! Laughing out loud Да, в сумерках котик сливался со своей лежанкой, лишь глаза поблескивали Big smile
Клааасс
Лежанки всегда нужны
28.05.2023
Да, без лежанки кот готов оккупировать кровать хозяев! Big smile