Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 21:31

--- Всем привет!---

Зашла я на днях в Fix Price - и за 2 минуты заполнила корзину до краев!

Смела с полок новую коллекцию - Подводный мир!

Потом, конечно, опомнилась, победила в себе Фиксомана и убрала пару вещичек, потом еще пару... в итоге оставила то, что действительно пригодится - стильный крючок на дверь с морской звездой!

Вот он во всей красе:

Крючок в упаковке

Я купила двойной крючок, в F.P. есть также одинарные крючки.

А еще можно выбрать другие украшения - рыбку или ракушку.

Расцветки: голубой и белый.

Материалы:

полирезин, сталь

Информация от производителя:

Информация от Fix Price

Крючок аккуратно выкрашен в голубой цвет.

Вид спереди

Фигурка приклеена прочно.

Вид сзади

Сам крючок довольно компактный - гораздо меньше моего предыдущего стального крючка из Fix Price.

Размеры:

Размеры

Крючок подойдет для любой стандартной двери. Несомненным достоинством является то, что для его размещения не надо сверлить стены или мучиться с присосками. Он отлично держит полотенца, не занимает места на стенах и может быть снят в любой момент без всяких усилий!

Крючок плотно сел на дверь и хорошо держится:

А вот в сравнении с крючком Птички из Fix Price:

В коллекции Подводный мир огромное количество аксессуаров для дома и ванной: сумки, чашки, мыльницы, пробки для ванной, рамки, формы для выпечки и еще много интересного в морском стиле... Такие вещи очень освежают обстановку, радуют глаз и настраивают на отдых!

В общем, все в Fix Price, пока не разобрали!

Я рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, AliExpress, Сима-ленда и не только, с обновлениями, подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Выглядит стильно
  • Компактные размеры
  • Материал - сталь
  • Не надо сверлить стены
  • Подойдет для любой стандартной двери
  • Прочный крючок
momJuliaрекомендует
26.06.2015
А дверь закрывается с таким крючком?
26.06.2015
Larassa да, дверь закрывается без проблем!
Какое чудо..очень симпатичная штучка Smile
Тогда мне его надо!
интересный крючок
26.06.2015
Smile Симпатюлька,а не крючок)) люблю всякие такие штуки
27.06.2015
Удобная вещь, помню, как-то маме такие покупала, когда у меня сестренка совсем маленькая была Smile
27.06.2015
Очень удобно и симпатично смотрится!
27.06.2015
В ванную комнату его надо!)
27.06.2015
Какой удобный крючок, я честно говоря, даже не знала, что бывают такие, без гвоздика! Фикс Прайс удивляет!)))
Определенно нужная штучка!
28.06.2015
Очень удобная штукенция! У нас дома мало места, и такие крючки выручают даже просто если надо повесить куртку.
29.06.2015
Давно в фикс не заглядывала Smile
29.06.2015
И мне такой надо. А то все на дверях Big smile
30.06.2015
полезная вещичка))
01.07.2015
...вот и мне было интересно за дверь!
мне вечно не хватает крючков, полочек, навесных коробочек))) но уж и страшно покупать, ато еще больше завешаюсь этим всем
01.07.2015
Девочки, спасибо за Ваше внимание, мнения и комментарии! Мне очень полюбился прошлый крючок на дверь из Фикс Прайса, поэтому сразу купила и вот такой - с морской звездочкой! Закрыванию дверей он абсолютно не мешает, ведь толщина металла не более 2-3 мм. Зато появляется свободная площадь для очередного красивого полотенца или свежеотглаженного платья!
07.07.2015
Я бы себе тоже такой купила.
08.07.2015
Полезный очень аксессуар и прямо напоминание о море, отдыхе. Laughing out loud
12.07.2015
Себе тоже такой купила, только белый!
15.08.2015
Очень удобная вещь! У меня наподобие набор крючков есть из ИКЕА
16.08.2015
Девочки, спасибо за комментарии к отзыву! У Фикс Прайс эта коллекция просто чудесная - мне понравилось ВСЁ! Big smile
Теперь жалею, что ограничилась только этим милым крючком...
19.01.2016
ого! Какая классная вещь! Мне крючок очень приглянулся)
21.01.2016
Tati@na сейчас в Фиксе тоже есть подобные крючки, но с другими фигурками Wink