Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 15:09

Всем привет! Ничего сколько отзывов о магазине Fix Price! Думала , что мой отзыв будет 10-й или 20-й , а тут столько...У нас то этот магазинчик отрыли совсем недавно, так как наш городок совсем маленький ( я думаю что по этой причине). Вот вчера я решила заглянуть сюда. До этого этот магазин посетила моя тетя и сказала, что товар там полная ерунда, после этого я решила убедиться воочию.

Для меня покупки оказались ( на мой взгляд) очень удачные!

все мои покупочки

• Детские книжки ( " Ладушки" и " Сказка о рыбаке и рыбке")в толстом переплете с яркими цветными картинками, каждая книжка упакована в целлофановую пленку.
    книга упакована в целлофановую пленку
  • Азбука игрушек с комплектом наклеек
  • Игрушка " Ветерок" - давно хотела приобрести для дочи, но никак она мне не попадалась на глаза.
  • Шляпа маскарадная ( готовимся к первому дню рождения!)

А также :

• тряпка для уборки из микрофибры 40*60 см
  • набор автоматических ручек ( синие чернила)
  • набор зубных щеток Colgate средней жесткости ( 3 шт)
  • упаковка ватных палочек ( 300 шт)
  • набор прищепок ( 48 шт)
    нужные мелочи для дома и личной гигиены

Продукты питания:

• мини- кексы " Маффины" с клубничным джемом ( 300 гр)
  • упаковка ванильного зефира ( странно но вес на упаковке не указан- думаю что это небольшая хитрость)
  • сок гранатовый объемом 1 литр
    продукты питания

Все товары мне обошлись чуть больше 550 руб!

Умом я конечно понимаю, что здесь что то дороже, что то дешевле, но если серьезно подойти к вопросу приобретения товара, то можно сэкономить копеечку- другую.

В целом покупками я осталась довольна!

Обновление отзыва 28.08.2014г.

Пришло время разочаровываться в своем любимом магазине и в покупках , которые я здесь приобрела ранее.

Вот например фонарик который я приобрела здесь, обнаружила уже дома , что он не работает. Упаковку в магазине вскрывать и проверять товар запрещено! Муж попытался его разобрать, найти неполадку- все попытки оказались тщетны. Не работает и все тут.

Вот прищепки которые вы могли увидеть на фото в верху. После двух месяцев использования они переломались почти все и выцвели, потеряв свою первоначальную привлекательность.

Детские кубики. В собранном варианте смотрятся прилично.

Когда дома сняла упаковку оказалось , что детали очень мелкие и собрать картинку трудно даже взрослому человеку, не то, что ребенку. К тому же края у кубиков очень острые, наклейки с легкостью отклеиваются, особенно на углах.

Приобрели в этом магазине силиконовую подложку, которая приклеивается в машине на переднюю панель, и предназначена для того , что бы сотовый телефон был под рукой и не соскальзывал. В жару эта подложка расплавилась до жидкого состояния и потекла вниз на коврик.Фото к сожалению нет.

Также приобрели набор мелких насадок на отвертку , так называемая " отвертка" входит в комплект на вид она напоминает маленький цилиндр на которую нужно одеть подходящую насадку. Работать ей не то что неудобно, практически невозможно.

Помимо этих неудачных товаров также приобрели то , что пришлось по душе.

Газировка с натуральным составом.

Распылитель ( аналогичные в магазине стоят от 90 до 120 рублей) для распыления воды на растения.

И самое наверное удачное приобретение- это вакуумные пакеты , благодаря которым я теперь знаю как хранить детские вещи не подходящие по размеру.

Теперь буду совершать покупки с предельной осторожностью, выбирая самые нужные и необходимые товары.

Спасибо , что зашли, отзыв буду обновлять и дальше.

Отзыв обновлен 29.11.2014.

Вчера снова заглянула в Фикс Прайс, уже не для кого , наверное, не секрет, что теперь здесь все по 40, всвязи со скачком доллара.

К новому году здесь привезли много товара: елочные игрушки, мишуру, колпачки, маскарадные маски и многие другие товары для праздника.

А вот что мне удалось здесь приобрести:

Кексики шоколадные , вес 0,5 гр. Без начинки, мне показались немного суховатыми.

Печень "Юбилейное" 2 пачки в 1 , экономия около 4 рублей, если сравнивать с ценами в обычном гипермаркете.

Сок "Сады Придонья" Мультифруктовый. Экономия от 5 до 10 рублей , в зависимости от магазина.

Книга для дочи, новогодняя тематика,картонные страницы, яркие иллюстрации

Конфеты "Кокосовый рай" в шоколадной глазури со сливками , понравится поклонникам "Баунти", вес 200 гр.

Отзыв обновлен 22. 12 . 2014 .

Вот что мне довелось купить на этих выходных в магазине Фикс Прайс .

Контейнеры для пищевых продуктов , две секции , яркий дизайн, объем 1,25 мл. Производитель: "Бытпласт" г. Москва .

Пакеты для мусора (30 литров )

Черный шампунь от бабули)

Новогодние наклейки на стекло , 41 рубль каждая.

Симпатичные блокноты

Футболка детская . Производитель : Кыргызстан г. Бишкек. Размеры и расцветки разные . 100% хлопок , ниточки кое где торчат, для дома - отлично подойдут.

Хотелось бы отметить , что в связи со скачкам доллара , Фикс - это магазин где все по 41 рубль.

Покупками осталась довольна, желаю и вам приобрести здесь что- нибудь для себя.

Последнее обновление от 06.01.2016г.

Достоинства
  • Внимательные продавцы
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Не всегда выгодно
  • Почти всегда полупустые прилавки
Harism@рекомендует
07.06.2014
Никак не доберусь до этого магазина) а Вас с удачными покупками)
07.06.2014
Бобби , спасибо, обязательно посетите этот магазин!
07.06.2014
Тоже люблю туда ходить, жаль, что он находится не там, где я живу Big smile
ОГО!Внушительные покупочки) Wink
07.06.2014
Вот такие же книжки там покупала ребенку))
07.06.2014
Стараюсь пореже туда ходить. Потому что ничего не нужно, а как придешь в Fix Price - появляется желание купить слишком много Smile
07.06.2014
так много всего купили, особенно понравились детские книжечки.
07.06.2014
воронина татьяна сергеевна,посмотрела на ваш отзыв, поняла, что давно пора попасть в этот магазин...столько необходимых мелочей нужно прикупить. Спасибо Вам!
07.06.2014
Друзья, всем спасибо за внимание к моему отзыву!"
07.06.2014
у нас такого еще не открыли,хотя город большой, но отдаленный. А очень бы хотелось!
с покупочками Smile
07.06.2014
10-20... а тут их 580 Big smile Не являюсь фанатом этого магазина, но тоже есть разные вещички из него))
Ого,сколько всего!) Smile
07.06.2014
Тоже на днях заходила в этот магазин, ушла с калькулятором, скатертью и удобрением для цветов. Много полезного можно найти. Правда, не всегда всё увидеть можно - глаза разбегаются. Laughing out loud
07.06.2014
Я бы сразу много чего набрала бы в таком магазине!
приятные покупки Smile
07.06.2014
Люблю иногда зайти в Фикс прайс) Можно откопать действительно полезные вещи)
07.06.2014
жаль, что у нас нет этой сети Sad
07.06.2014
Люблю мелочи из фикс-прайса, вот только продукты там побаиваюсь покупать Smile
07.06.2014
Раньше жили рядом с таким магазином, ходили с сыном часто. Теперь нам до него ехать надо на автобусе, так что бываем редко, но метко. Big smile
07.06.2014
Здорово,нужно будет и мне посетить этот магазин! Laughing out loud
07.06.2014
частенько в фикс прайс захаживаю))
Хорошие покупочки!)
Сколько полезных покупочек Smile
Хороши покупки! У нас такой сети нет. Glasses
Ээээх, у нас тоже нет Фикс Прайса Sad
Если подходить разумно - можно действительно сделать выгодные покупки. Wink
08.06.2014
Обожаю туда ходить за книжками детскими. За 40 рублей стока счастья ребенку:)
08.06.2014
хороший магазин, часто туда забегаю Smile .
08.06.2014
периодически там тоже что-то беру. там действительно много ненужного товара по завышенной стоимости, но есть и "путные" вещи.
хороший магазин!
Я туда захожу, если что по отзывам понравится, а так не очень там нравится по обстановке.
08.06.2014
И что самое интересное - никогда не знаешь, что там встретится, потому что ассортимент у каждого магазина - свой.
Иногда здесь попадаются любопытные вещицы! Захожу время от времени Smile
Интересные покупки!
08.06.2014
Наслышана о фикс прайсе=) Знакомая очень хвалила их соки - вкусные, говорит=) А вот в Украине фикспрайса нет, обидно прям=(
08.06.2014
в фикс прайсе очень много можно чего полезного найти, главное остановиться и не скупать потом бесполезных безделушек
08.06.2014
Как жаль, что у нас такие еще не открыли. У нас есть что-то вроде этого "Все по 5 гривен" или "Все по 10", но там продуктов точно нет, а приятные мелочи найти можно
Эх, вкусняшки)))
Книжечки с картинками очень даже дешего.
Круто ,жаль в Киеве нет такого магазина(((
Ещё 38 комментариев