Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 19:22

Влюбилась в этот магазин. Выйти от туда с пустыми руками - мне просто не возможно! И это, наверное, и есть единственный минус. Всегда берите не большую сумму денег, когда идете в Fix Price, а то иначе на кассе можно удивиться откуда 2 тысячи набежало Laughing out loud

Мой первый заход и первое знакомство с Fix Price, тогда еще все было по 38 ( сейчас по 39)

1. Чипсы Nachos - Обычные чипсы начос, которые в супермаркетах продаются за 80 руб. По вкусу я не заметила разницы между фиксовскими начос и более дорогими. Так что можно смело брать!

2.Набор расчесок - 5 пластмассовых расчесок, хорошие и удобные. Только не всеми пользуюсь, не которые просто так валяются.

3.Marshmellow ( красная упаковка) - вкусные маленькие зефирки похожие на маршмелоу. Не особо понравились.

4.Choco Pie - не "ORION", но тоже вкусные. В обычных супермаркетах стоит около 45 рублей.

5.PEPERO - шоколадные палочки с кусочками ореха. 2 упаковки за 38 рублей, правда в коробке их не много.

6. Повязка на голову на липучке

7.Жидкое мыло MayWay с медом - очень понравилось! Его мне хватает на долго, ручки вкусно пахнут медом после мытья.

8. Шоколадные батончики Marvick - 3 штуки за 38. Аналог батончика Марс. Правда начина в Marvicke не очень... и слишком приторный батончик. Еще есть с кокосом ( подкос под Баунти) и с орехами ( подкос под Сникерс). Тоже пробовала и не понравилось. Оригинальные батончики вкуснее.

9. Крем с тональным эффектом - крем на любителя,про него я отдельно писала отзыв по подробнее (http://irecommend.ru/content/deshevyi-krem-foto)

10. Маска Флоресан от прыщей - понравился, про него я так же писала подробнее

( http://irecommend.ru/content/ochishchaet-i-sushit-...)

11. Масло для тела Камалу - ( http://irecommend.ru/content/zapakh-mango-menya-po...)

12. Дезодорант для ног - Толку от него особого нет. Просто освежает стопы на минуту, а дальше они какие были, такими и остались...

13. Джем Assortel с ежевикой - объедение!!! В фиксе, у нас, иногда бывает сложно купить этот джем, потому что его быстро разбирают. А я такую банку могу меньше чем за неделю съесть, уж очень вкусно.

14. 2 пакетика

15. Пирог домашний с вишней - беру, когда дома реально нечего есть, а приготовить что-то не успеваю. Не плохой пирог за 39 рублей. Но начинка прям чувствуется, что не натуральная - это и главный минус.

16. Какао - растворимый какао, но Несквик все же вкуснее. Поэтому я это какао редко пью, а вот в выпечку люблю добавить.

17. Шоколадные шарики Snappy - а вот это хороший аналог Нескивку! В 2 раза дешевле, а вкус почти такой же.

18. Ароматизатор в машину - забавный башмак, пахнет сосной, но не сильно.

19. Корректор для удаления лака с кутикулы - может я просто не поняла как он работает, но толку от него 0. Сзади корректора находятся 4 сменных "стрежня". По сути в этот корректор вы наливаете жидкость для снятия лака и принцип такой же, как вы стираете с кутикулы лак ватной палочкой. Покупка совершенно не понравилась и оказалась бесполезной.

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
Недостатки
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
HelloKateрекомендует
05.06.2014