Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 12:57

Гипермаркет "Сима-лэнд" не плохо себя рекламирует, уже многие про него наслышаны. Я как и многие слышала давно, а впервые их покупателем стала буквально в прошлые выходные. Мы с девочками решили закупаться там совместно для набора суммы для оптовой цены товаров, но прежде чем заказывать через интернет мы с мужем поехали глазами посмотреть руками потрогать то что понравилось.

Ехать туда конечно не ближний свет, особенно тем кто живет в северной части города или за ним. Но разок съездить конечно можно.

Итак, по-порядку:

- в магазине 2 этажа. Площадь большая. На первом в основном игрушки, и есть товары для творчества, для праздника. Второй этаж расходится в две стороны. В одной стороне товары для дачи, сада, новорожденных детей, детская одежда. В другой - всякая галантерея - постельное, посуда, интерьерные штуки всякие (вазы, картины, подарки и т.д.), бижутерия, сумки-кошельки, в общем куча всего;

- расставлено все на полках аккуратно, везде ценники, все подписано. Отдельный плюс за сотрудников. Как правило, в больших магазинах продавцов в зале обычно не найдешь, за ними надо бегать быстро чтоб не убежали и спрашивать, но не в Сима-лэнде, здесь все с точностью до наоборот, первый раз такое встречаю! Продавцы всегда есть где-то рядом в любом и если видят что ты хоть немного замешкался, сразу предлагают помощь. Думаю, что у них выучка на западный манер, так, с нами одна девочка-продавец даже завела небольшую беседу о достижениях нашего ребенка, пока мы выбирали игрушку (ходили всей семье, ребенку 9 мес.) Очень это необычно )))

В общем туда можно приезжать перед новым годом закупаться всем сразу подарками, новогодними украшениями, хоз.товарами всякими, очень удобно. Плюс они еще предлагают бесплатно доставить вас домой если вы закупитесь на сумму более 10тыр, что сделать там не сложно )) МЫ просто приехали посмотреть, в итоге заходили 2 раза (потому что в первый забыли посмотреть кое-что) и оба раза оставляли на кассе около 700р. Причем цены у них вполне конкурентоспособные.

В общем, у кого в городе есть такой гипермаркет, рекомендую взять на заметку.

Evushkaрекомендует