Опубликовано 29 Январь, 2022 - 19:18

Всем большой привет!

Расслабление, после трудного и напряжённого рабочего дня просто необходимо ! Так как я люблю полежать в горячей ванне, у меня на полочке всегда найдётся какая-нибудь бомбочка. Но к сожалению, не все они по-настоящему хороши...

Если вы любитель подобных вещей, то подходите к этому вопросу трепетно, чтобы не было обидно за выкинутые деньги "на ветер".

Внешний вид.

Внешний вид

Как же я обожаю всё связанное с космосом! Упаковка потрясающая, глаз не оторвать! Коробочка небольшая, открывается достаточно легко.

Внутри находится красивого голубого цвета бомбочка. По размеру небольшая, всего лишь 40г. Запах очень слабый, что очень меня расстроило.

Состав.

бикарбонат натрия, соль морская, кислота лимонная, гиалуроновая кислота, глицерин, мальтодекстрин, парфюмерная композиция,пищевой краситель.

Что обещает производитель.

делает кожу шелковистой, придаёт тонус, насыщает влагой.

Способ применения.

Опустите бомбочку в ванну, наполненную водой (t 36-38°C), дайте ей полностью раствориться. Принимайте ванну 15-20 минут.

Я наполнила ванну достаточно тёплой водой и погружаю бомбочку, надеясь на хороший результат.

Шипит она хорошо, пены не образует.

Цвет просто шикарный 😍

Выйдя с ванны, я видимого результата не заметила,как было заявлено. Единственные плюсы этого продукта : упаковка и цвет. Очень расстроена, ведь такие надежды подавала.

Вывод ​​​​​​. Не ведитесь на красивую упаковку, но если вы всё таки хотите разнообразия и просто полежать в красиво окрашенной воде, то эта бомбочка может вам подойти. Кожу она не окрашивает.

Не рекомендую!

Marishka1803не рекомендует