Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 14:23

-----------------------------------------------------------------------Всем привет!---------------------------------------------------------------

В пору приближающихся праздников мы начинаем задумываться о том, что же подарить близким людям. Хочется, чтобы подарок обрадовал, был красивым, полезным и укладывался даже в самый небольшой бюджет.

Сима-ленд позаботился о нас и наших близких, приготовив просто несметное количество подходящих подарков!

Об одном из них я и расскажу Вам сегодня:

Фартуки с приятными пожеланиями - собственная разработка Сима-ленда.

Артикул: 630520

Размер фартука: 50 х 70 см

Размер подарочной упаковки: 1,5 × 21 × 17,5 см

Материал: текстиль

Страна-производитель: Китай

Стоимость: порядка 110-150 рублей

Я оценила отличное качество материала.

Все швы обработаны малиновой окантовкой.

На фартук нанесен 3D принт - при стирке не сотрется и не потрескается. Принт четкий и яркий.

Фартук большой - полностью закроет одежду от ворота и почти до колен.

В Сима-ленде, как всегда, представлен огромный выбор подобных фартуков: для всех членов семьи, на новогоднюю тематику, милые детские и иронично-эротичные, в общем - на любой вкус!

Коробочка очень красиво оформлена - орнамент тот же, что и на самом фартуке.

На обратной стороне - приятное и трогательное пожелание можно не заботиться об открытке.

Фартучек я преподнесла в подарок любимой подруге!

Я рекомендую этот красивый и полезный презент!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Качество
  • Красивое оформление
  • Полезный подарок
  • Стоимость
momJuliaрекомендует
Замечательная покупка)
09.12.2014
Какое прекрасное пожелание. Это такой милый подарок. Очень красиво оформлен. Я бы обрадовалась сему презенту однозначно.
как мило Smile