Опубликовано 21 Август, 2014 - 07:55

Collorista Home - одна из собственных торговых марок всем известного "Сима-ленда". Под этой маркой фирма выпускает яркие и качественные товары для дома и семьи по приятным ценам!

Набор полотенец - не стал исключением из правил. Это действительно качественный товар за небольшие деньги.

Состав набора:

6 полотенец разных цветов: по 2 штуки каждого цвета; полотенца перевязаны красивой ленточкой и упакованы в плетеную корзинку. Корзинка была запакована в прозрачный целлофан.

Вот так выглядит корзинка поближе:

Она на очень прочном металлическом каркасе.

Плетенка - из полиуретана, благодаря чему может стоять в ванной комнате. В отличие от веревки, не будет всё время впитывать влагу и чернеть. И в отличие от соломы не будет гнить и сыпать трухой, марая содержимое корзинки.

Корзинка не большая - она легко поместилась на моей ладони.

Состав полотенец: 100% хлопок.

Конечно, они больше декоративные, но и пользоваться ими тоже можно.

Размеры каждого полотенца порядка 30х30 см. Вот сравнение с ладонью. Такими полотенцами удобно промакивать лицо или использовать для ухода за маленькими детьми.

Вот сравнение с моей ладонью:

Краски яркие и красивые, не линяют и не бледнеют при стирке.

Полотенца в корзинке можно менять местами, создавая микс цветов, можно свернуть рулончиками или розочками и красиво уложить.

В Гипермаркете представлены корзинки с полотенцами разных цветов - можно подобрать под свою ванную. Также есть корзинки с дополнительными украшениями - объемными сердечками или цветами - для преподнесения в качестве подарка на торжество!

Я купила этот набор себе и с удовольствием пользуюсь! В общем, Сима-ленд порадовал меня в очередной раз красивым аксессуаром для ванной!

Я рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Сима-ленда, AliExpress, Fix Price и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

А вот другие полезные аксессуары для дома:

1. Полотенце - пончо для ребенка - для наших звёздочек!

2. Штора для ванной со звёздами, составляющая единый ансамбль с полотенцем;

3. Мешок для стирки деликатных вещей и белья с чашечками;

4. Электронные часы из Ikea 4 в 1: часы, будильник, таймер, термометр. Необычный дизайн + яркие цвета!!!

5. Коробка для хранения Velvet - складная, с красивым рисунком, многофункциональная;

6. Двухъярусная подставка для цветов;

7. Суперполезная книга "Ешьте это, а не то" - поможет сэкономить деньги, избавиться от лишнего веса, питаться здоровой едой, всего лишь правильно выбирая продукты в магазине. Качественная бумага, множество красочных иллюстраций, информация дана на примере современных продуктов, которые мы с вами едим!

8. Лежанка для кота "Жизнь удалась!"

9. Проектор-ночник "Неваляшка" - разноцветные звездочки на потолке успокоят ребенка и помогут уснуть;

10. Средство для удаления органических запахов - для чистоплотных хозяев домашних питомцев!

11. Крючок металлический на дверь Fix Price

Достоинства
  • Корзинка не испортится во влажной среде
  • Подойдет в качестве подарка
  • Полотенца из хлопка
  • Украшение ванной комнаты
momJuliaрекомендует