Опубликовано 10 Март, 2015 - 09:49

С данным гипермаркетом меня познакомила подруга.Огромный 2х этажный торговый зал со всякой всячиной. Теперь и я со своей семьей иногда здесь бываю.

Итак, что здесь можно купить:

-сувениры

-кожгалантерея, сумки, ремни, зонты

- канцтовары

-бытовая тезника

-автотовары

-есть небольшой отдел косметики, товаров для творчества, зоотовары.

Что касается качества. Есть как довольно неплохое, так и средненькое, так и низкое. Причем первого меньше. Поэтому нужно проявлять внимательность. И тогда можно найти что-то действительно стОящее, потому что цены здесь действительно выгодно отличаются от большинства магазинов.

Что лично мне здесь нравится:

*большой выбор сувенирной продукции, очень помогает на времена праздников, единственное, повторюсь, старайтесь тщательно осматривать товар.

* отдельно хочу сказать о подарочных упаковках, всевозможных пакетиках и коробочках, коих тут навалом на любой вкус и цвет.

* Лично мне особо мил отдел с бижутерией. Можно купить необычные серьги начиная от 50 рублей. Большой выбор браслетов, и колье. Колье конечно есть подороже, но в целом, опять же дешевле чем в большинстве магазинов. Как то видела здесь приглянувшееся мне колье из Дивы, которое там стоило 550 рублей. Здесь 290. Согласитесь, разница есть.

*Еще очень нравятся отделы посуды и постельного белья, большой выбор.

*Насчет техники. Выбор небольшой, но в целом, цены опять же дешевле, хоть и ненамного.

Что не очень нравится:

* последнее время выбор кожгалантереи как то поредел.

*В зоотоварах не могли найти самого элементарного - обычного кошачьего лотка. Хотя может просто так совпало, но когда было нужно, остались только лотки от 500 рублей.

* месторасположение магазина таково, что добраться можно в основном только на личном либо на общественном транспорте ( бесплатный автобус), но я его никогда не видела, да и наверное на машине быстрее и удобнее.

А в общем, рекомендовать данный магазин буду. Все-таки он может помочь сэкономить как деньги, так и время. НО, повторю в третий раз, будьте внимательны при выборе товаров, хорошенько их осматривайте на предмет качества.

Недостатки
  • Нахождение в труднодоступном месте
Marinishnaрекомендует
Мне нравится этот гипермаркет. Для покупки недорогих мелочей-отлично! А по поводу качества согласна. нужно быть внимательней!