Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 09:24

Доброе утро!

Хотите не переплачивать за бренд? Почему я покупаю одежду здесь? Чем так хороши вещи, купленные в Баско Пати? Все ответы найдёшь ниже))

Баско Пати - это очень хороший, бюджетный магазин, отличное качество вещей за копейки, новые вещи (но не все, конечно), постоянное снижение цен...до 20 рублей за вещь! Не переплачиваю за накрутку в известных магазинах, где цена просто необоснованно высокая!

Вид сбоку)
Вход.

Из плюсов можно отметить: известные бренды (Next, Mexx, H&M, C&A и др.), удобное расположение (магазин есть в каждом районе города), гардероб (актуально зимой), камеры хранения, очень много примерочных, невероятный выбор, есть одежда для самых маленьких, ненавязчивый персонал, который не лезет к вам с расспросами, а занимается своими обязанностями. Сейчас появилась реклама по городу на афишах, но на ценах это пока не сказалось. Сама одежда не линяет, носить удобно, не мнётся. Есть шорты, футболки, брюки, джинсы, платья, верхняя одежда, мужская, детская одежда, немного обуви, нижнего белья и игрушек.

Цены в других магазинах конечно космические - от 800 до 1500 тыс. руб. за вещь (платье, рубашка). Это очень дорого, а распродажа всего дважды в год. Качество хромает. В Баско-Пати я покупала летнюю одежду за 20, 30 рублей. Купила три платья по 120 руб., одно за 90. Шорты и 2 футболки по 350 руб. (не стала дожидаться распродажи).

Ещё из плюсов: удобно развешана одежда, огромный выбор, одежда без катышков, красивая. Швы все отличные, ничего не вылазит. Вещей ОЧЕНЬ МНОГО синтетических (для кого-то может быть минус), что меня очень радует - не нужно гладить, долговечные, не образуются катышки, легко стирать, очень быстро сохнут. У меня нет аллергии и раздражения от таких вещей соответственно, тоже нет.

Обслуживание на кассе быстрое, чёткое, одежду упаковывают в бесплатный пакет. Иногда пакетов нет) Но это не проблема, они мне и не нужны, своих много. Очереди бывают на пол магазина, но кассы две, поэтому всё предельно быстро.

Обувь не покупаю, не очень современная, нижнее бельё тоже не беру, его можно взять на рынке, например (на Таганском бюстгальтер стоит 150 рублей, с кружевом, как в Incanto).

Примерочные в Баско Пати средние по размеру, лично мне удобно, много крючков для одежды и плечиков, зеркала. Есть зеркала за примерочными, можно оглядеть себя со всех сторон, продефилировать.

Есть гардероб и туалет.

Вот многочисленные фото покупок на мне (большей части одежды на фотографиях ниже уже 3 года, никаких нареканий, всё в отличном состоянии). Одежда куплена в магазине на Бардина, в городе Екатеринбурге. Всё изначально новое:

Платье для дома, для семьи) Немного узковато в груди, но для дома сойдёт. ЦЕНА 120 РУБ.!
Платье летнее, домашнее. 120 руб.
Платье для дома. Носила, когда была беременная, отлично помещается живот. ЦЕНА ПЛАТЬЯ - 90 РУБ.!
Платье на выход, очень удобное и красивое. Цена 150 руб.
Футболка - 30 руб., (тоже слегка маловата в груди) шорты - 30 руб.

Кофточка для зимы - 150 руб. Идеально подчёркивает фигуру. Брючки белые. Маркие, но очень освежают образ!

Укороченная футболка и шорты.
Кофточка за 20 руб. на мне.
Розовая футболка на мне.
Платье за 120 руб. Сделала брошку, так как вырез слишком большой.

ОБНОВЛЕНИЕ!

Платье за 120 рублей. Без эластана в составе, 100 хлопок. Мнётся, коротковато, пришлось отдавать в ателье на доработки (жало в области подмышек):

Далее представлю вашему вниманию вещи по цене от 40 (со скидкой по виртуальной карте Баско Пати, с приветственными баллами в размере 100 рублей (100 баллов); скидка 20% от стоимости, покупала всё в распродажу) до 150 рублей, которые хорошо проявили себя в нОске и удобстве и стоят потраченных денег:

Голубая футболка придаёт свежести образу. Очень плотный материал. Стоит 55 рублей, как и бриджи. Последние также "на века" - из плотного, качественного хлопка. Стоит отметить, что вещи не мнутся и во время стирки немного линяли только джинсы. Не было лишних ниток, все ярлычки на месте, вещи абсолютно новые:

Кофточка с оригинальной сборкой и вставкой со стразами (65 рублей). Вставка из достойного металла, который не потемнел и не пожелтел, стразы блестят. Немного великовата, но отлично приталена, рукава удобные, вверх не ползут. Слабоват материал - котятки сделали пару затяжек, но их удалось убрать.

40 рублей. Простая футболочка. Можно выйти в ней на прогулку или носить дома:

40 рублей:

65 рублей. Модный крой. HgM, производство Индонезия:

Милая сорочка за копейки:

Тёплый жакетик:

Всё ещё ношу блузку без эластана за 20 рублей, купленную почти три года назад:

Вот ещё дешёвая одежда. Времени фотографировать на себе катастрофически не было, так что только в таком виде:

Шикарная, лёгкая кофточка, 20 руб.

Футболка яркая, хлопок. 350 руб., не по распродаже, к сожалению.
Футболка Next. Немного коротковата.
Футболка, хлопок. 350 руб.
Оргигинальная футболка с завязками по бокам и рисунком.
Рисунок необычный, красивый, стойкий к стирке в машинке.
Футболка со сборками и завязками на талии.

Платье на выход. 150 руб.
Оригинальный принт с колибри.

Платье с колибри на мне. (цена платья - 150 руб.)

Ещё покупала светлые бриджи за 20 рублей, шорты разной длины от 150 до 350 рублей.

Бриджи за 20 руб.

Советы: экономьте, но с умом. Одежду лучше примерять. Выбирать приходится долго и тщательно, но процесс приятный. Бывают ношеные вещи или вышедшие из моды. Мужской одежды мало и разбирают её махом, так что лучше покупать сразу, когда пришло новое поступление! Цена до 380 рублей, есть куртки, рубашки. Качество отменно! Обязательно смотрите состав ткани на ярлычке. В основном одежда из полиэстера с эластаном, но есть и хлопок. Есть одежда без эластана, мне она жмёт в груди.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ХОРОШИХ ВАМ ПОКУПОК!

P.S. Я буду очень рада, если кому-то мой отзыв поможет с выбором недорогой одежды.

Достоинства
  • Качественная одежда
  • Магазин находится практически в каждом районе!
  • Очень дешевые вещи
Недостатки
  • Очень много народу на кассе в дни распродаж.
26.10.2017
Какая Вы лучезарная, на каждой фотографии улыбаетесь Wink
Платье синее с ремнем мне очень понравилось за 150 рублей Big smile
Спасибо, Mika14 за добрые слова - очень приятно Smile
05.06.2020
Заранее прошу прощения, если мой комментарий как-то вас заденет, но на мой вкус - не надо там было покупать ни единой вещи! я сама за минимализм и экономию, но ведь можно найти в Сэкондах КРУТЫЕ, МОДНЫЕ, брендовые вещи под ваш юный возраст. а эти вещи на теток за 60... уж извините.стиль - никакой, совсем вас не украшают, а дешевят. Все вещи несочетаемые между собой и видно, что заношенные. Максимум куда их носить - на дачу, на грядках работать - самое то, не жалко. Не обижайтесь, это исключительно мой субъективный взгляд со стороны.
Если позволите, напишу, как бы я поступила. Я бы лучше искала супер-сейлы и распродажи или какие-то нормальные сэконды, где есть хотя бы бершка, mango, HM, zara и другие молодежные и стильные бренды. Я эти вещи нахожу за копейки в магазине Фамилия. Вещи там, кстати, новые. А в сэконде можно найти почти новые мировые бренды.
А3 аватар
А3