Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:27

--- Привет, друзьяшки! ---

Сегодня я хочу рассказать Вам о посещении первого аутлета в Екатеринбурге Brands' Stories Outlet, показать покупочки и поделиться впечатлениями - ради чего стоит ехать за тридевять земель, а что проще приобрести в фирменных магазинах города или интернет-магазинах.

Итак, что такое вообще аутлет?

Outlet — формат торгового центра, специализирующегося на продаже одежды известных брендов со значительными скидками.

Скидки обычно предлагаются на товары прошлых сезонов, но вещи при этом новые, не грязные и не порченные, как бывает в дисконт-центрах.

--- Расположение ---

Первый аутлет Екатеринбурга - звучит, конечно, гордо, но вот сказать, что он расположен в Екатеринбурге можно с большоооой такой натяжкой. Да, он территориально входит в границы города, но расположен на отшибе - на объездной Екада, между Ново-Московским и Полевским трактами.

Адрес:

г. Екатеринбург, Нескучная, 3. Пересечение ЕКАД и ул.Лучистая, рядом с новым жилым районом «Солнечный».

Название улицы - будто усмешка всем, кто будет добираться сюда по пробкам, разворотам, свежепрокладывающейся дороге с еще не законченными съездами. Из центра Екатеринбурга мы ехали больше часа...

Порадовало, что на этом огромном пустыре вокруг центра есть нормальная парковка

бренд стори аутлет в екатеринбурге

без выходных

--- Brands' Stories Outlet подробный обзор ---

Само здание выглядит так:

аутлет екатеринбург

Просторная пешеходная дорожка рассчитана на большой поток людей с пакетами и колясками:

бренд аутлет екатеринбург

Само помещение одноэтажное. Оно выполнено в стиле широких городских улочек:

Здесь есть фонари:

Скамеечки:

аутлет екатеринбург

И более комфортные места для отдыха:

аутлет екатеринбург отзывы

Магазинчики снаружи стилизованы под домики с окнами и балконами:

аутлет стори екатеринбург

"Городская площадь" украшена часами, тут же есть и кафе, в котором можно перекусить уставшим путникам, заблудших между рядами вещей...

аутлет стори екатеринбург
Правда, в кафе цены совсем не бюджетные, это Gud Men Coffee и Французский Пекарь.

Порядка половины помещений в аутлете на данный момент пустует. Они оформлены вот так ярко и эффектно, чтобы не выглядеть заброшенными:

бренд аутлет екатеринбург

В одном из "переулков" есть туалеты: мужской, женский и детский с пеленальным столиком.

Покажу Вам именно детский туалет:

аутлет екатеринбург солнечный
Лично меня его оснащение порадовало. Туалет запирается на эл.замок, что очень удобно - можно покормить ребенка грудью.

Brands' Stories Outlet. Представлены следующие бренды:

(курсивом выделила те, что представлены эксклюзивно в Екб)

• Adidas и Reebok - в одном помещении и с общей кассой

Цены абсолютно те же, что и в торговых центрах города на основную коллекцию.

адидас дисконт екатеринбург нескучная 3 аутлет
Узкие примерочные и беспорядок около них расстроили.

Но есть и вещи из прошлых сезонов, которых не в основных магазинах и на оф.сайтах.

Именно на них действуют приличные скидки.

Очень мало представлено детских вещей.

Спортивные штаны для мальчика - исключительно редкая диковинка...

• Albione - итальянский бренд мужской одежды. В Екб представлен только здесь.
  • All Seasons КОМФОРТ (сборная солянка из Brunello Cucinelli, Peserico, Agnona, Missoni, Missoni Mare, Cividini, Colombo, Lamberto Losani, Les Copains, Lorena Antoniazzi, Malo, Fay, Henry Beguelin) - сам магазин представлен эксклюзивно в Brands' Stories, а вот часть брендов можно найти в Екатеринбурге в центральных ТЦ.
  • CALVIN KLEIN - есть и в Гринвиче. Цены идентичны. Имеются старые коллекции, лично меня ничего не заинтересовало.

аутлет стори екатеринбург

• Charuel - бренд представлен еще в двух магазинах в центре города.
  • COLIN’S - сеть магазинов по городу.Акции абсолютно те же, что и везде.
  • David Jones - акессуары. Магазины также есть в 2-х ТЦ в центре города. Муж не заметил скидок, существенно отличающихся именно в аутлете...
  • Gabbiacci - итальянский бренд мужской одежды. Представлен здесь эксклюзивно. Однако, на оф.сайте бренда данный аутлет не числится среди точек продаж.
  • Giovanni Botticelli - бренд мужской одежды. Также эксклюзивно на Нескучной...
  • GUESS - американский бренд одежды и аксессуаров. Имеется еще в 2 крупных ТЦ города. Детской коллекции в данном магазине не заметила. Есть очень приличные аутлет-скидки как на коллекции прошлых сезонов, так и на новые.

аутлет екатеринбург отзывы

• HENDERSON - на Нескучной представлен один из 5 филиалов по городу. Отличий по ценам также не заметили.
  • INCANTO - сеть магазинов нижнего белья представлена по городу повсеместно. Сюда ради него точно не поехала бы.
  • KANZLER - один из оф.магазинов сети, коих аж 4 в Екб.
  • Lacoste - тут представлен один из трех магазинов сети по городу. Стоит побродить по залу - вот тут можно найти что-то клёвое с приятной скидкой.

екатеринбург нескучная 3 аутлет

• Levi’s -также не эксклюзив для Екб. Цены привычные, ассортимент тот же, что в Гринвиче.
  • Mezzatorre - итальянская женская повседневная одежда. Новый бренд для Екатеринбурга.
  • Milavitsa - нижнее белье, представлено в городе повсеместно.
  • NO ONE - мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров. Я обычно посещаю его в Гринвиче в центре города. В наличии марки:

AGL, Ballin, Barracuda, Blumarine, Casadei, Cerruti 1881, Coccinelle, Fabi, Fratelli Rossetti, Giuseppe Zanotti, Karl Lagerfeld, MSGM, Premiata, Roberto Cavalli, Rocco P, Sergio Rossi, Stuart Weitzman, Vivienne Westwood и другие

• PANDORA - украшения данного бренда также представлены в 8 салонах города...
  • PUMA - один из 5 магазинов города. За скидками из центра города рекомендую ехать в Sila Voli, а не в аутлет, так как оба магазина - дисконт-центры с одинаковыми ценами.
  • SuperStep - еще один мультибрендовый магазин обуви. Опять же есть точка продаж в центре. Представлены:

Converse, VANS, FILA, Wrangler, Polo by Ralph Lauren и многие другие бренды

• TOM TAILOR - один из 4 магазинов сети. Цены идентичны.
  • Tommy Hilfiger - имеются еще 2 магазина в центре города. Вот прям старались что-то найти интересное и с приличными скидками, но нет. Совсем(((

аутлет екатеринбург

• Империя Сумок - крупный мультибрендовый магазин имеется в Парк Хаусе, куда нередко захожу. Здесь разницы по ценам не заметила. Представлены:

Francesco Molinary, Poshete, Marzia, Grott, Ecotope, Ecotope Kids, Rain Berry, Mr.Bag, Passo Avanti и др.

• Снежная Королева - мультибрендовый магазин верхней одежды и меха. Также широко представлен в Екб. Цены, скидки и акции - всё идентично...

аутлет екатеринбург солнечный
Также в аутлете предусмотрено место "сдачи детей", чтоб не мешались шопиться - Kids парк.

Подводя итог, замечу, что предложены в аутлете всего несколько эксклюзивных брендов. Их имена не настолько широко известны, чтобы мчаться за тридевять земель и искать выгоду.

Практически все остальные магазины имеют абсолютно тот же ассортимент, что и в своей сети по городу, особых предложений, суперскидок или еще чего-то не заметила.

аутлет екатеринбург солнечный

Для себя выделила всего 2 магазина с аутлет-предложениями (старые коллекции с приличными скидками) - Adidas (детская коллекция, ограниченные серии) и Guess (старые коллекции и новинки с приличными скидками).

Сразу оговорюсь, что я могла не заметить каких-то суперакций или не попасть на них в тот выходной, что находилась в аутлете. Отзыв - сугубо мое мнение после посещения данного торгового центра.

--- Аутлет Brands' Stories Екатеринбург. Покупки ---

1. Adidas

аутлет екатеринбург отзывы

Джемпер для мужа из новой коллекции со скидкой.

адидас дисконт

Спортивный худи ребенку из старой коллекции с ограниченным выпуском (можно сказать, эксклюзивчик)

магазин адидас аутлет екатеринбург цены
По акции 20% на вторую вещь в чеке:

аутлет екатеринбург адидас цены
Акция действовала на конец августа во всех магазинах сети.

2. Guess

екатеринбург нескучная 3 аутлет

Взяла себе сумочку в любимом красном цвете (со скидкой на новую коллекцию)

сумка guess отзывы

сумка guess
Мужу приобрели демисезонную куртку с аутлет-скидкой:

куртка guess

Чек:

сумка guess цена
3. Colin's

коллинз джинсы

Классические джинсы для супруга по акции, действующей во всех магазинах бренда на конец августа-начало сентября 2019г.

магазин коллинз

Чек:

екатеринбург нескучная 3 аутлет

Я буду рекомендовать Аутлет Brands' Stories Екатеринбург , но сразу оговорюсь - ехать сюда стоит только за эксклюзивными брендами или в те магазины, которые предоставляют реальные скидки. Большинство же магазинов - сетевые со стандартным ассортиментом и ценами.

momJuliaрекомендует
Ну в общем-то цены действительно обычные, а в Гринвиче и удобнее шопится, и забавнее.
23.09.2019
Ох, выглядит так офигенно и покупки классные!
Покупки отличные!
23.09.2019
Сумочка такая хорошенькая Love На неё нужен отдельный отзыв))
23.09.2019
Спасибо за отзыв, буду знать.
Классная сумочка Smile
23.09.2019
Сумочка и колинз - просто супер!
23.09.2019
Многие марки знакомы, но что-то сильных скидок и нет. В целом, неплохой Аутлет и даже понравился по внешнему виду.
Отличные покупки)
24.09.2019
Сумка Love давно хочу себе, вообще очень нравится этот бренд. на самом деле удивительно, почему заявлен, как аутлет-центр, а реальных аутлетов всего несколько Tired
скидки хорошие и вещи классные
24.09.2019
Цены конечно..я в шоке просто. Сползаю на пол.....
24.09.2019
Красивый ТЦ и отличные покупки) Тоже люблю в Аутлеты ездить.
24.09.2019
Колинс, Левайс и иже с ними, совсем не место им в аутлете, на мой взгляд Smile
Спортивная одежда тоже такое... может потому что в моем городе есть отдельные дисконты Адидас и рибок Smile В общем, от модного названия Аутлет я ожидаю больше эксклюзива!
Какие классные покупочки
отличные приобретения!
особенно красная сумка понравилась, я б такую с руками и ногами оторвала Big smile
24.09.2019
Крутые покупки) особенно понравилась сумочка)
25.09.2019
Сумка понравилась) люблю модель camera bag Smile
У нас тоже часто в аутлетах продают обычные коллекции без скидок Smile