Опубликовано 3 Март, 2019 - 12:00

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня речь пойдет еще об одном магазине с турецкими вещами. Ранее я уже писала о другом магазине, тоже с вещими производства Турции. В этот раз мне на глаза попался еще один магазин, но я бы сказала так - выбор больше, цены разные, качество тоже очень разное.

Там можно откопать очень достойные вещи, как на повеседневку, так и делового стиля. Одеждой для праздничных поводов я как-то не интересовалась, но она там тоже есть.

У магазина есть сайт (кому интересно :[ссылка]).

В отличии от предыдущего магазина, в этот я захожу чаще. Рассмотрим плюсы и минусы, которые мне удалось обнаружить. Все покупки выкладывать не буду, только несколько последних.

Начну, как всегда. с плюсов:

• Расположение - в центре города, в крупном ТРЦ. Так что, найти этот магазин не составит труда. Магазин большой и просторный. Первый этаж - одежда для детей и мужчин. Второй этаж - женская одежда.
  • Большой выбор одежды для разного повода. Также в наличии разнообразные аксессуары и нижнее белье с обувью.
  • Если хорошо покапать - можно найти очень приличные вещи, фабричного качества, а цена вполне подъемная.
  • Очень выгодные распродажи.

Например: см фото 1. отличные брюки, которые в тренде же несколько сезонов и продолжают работать. Цена (в период распродаж): 900 руб. Ношу как с деловым стилем, так и сочетаю с повседневной одеждой. Легко ухаживать и отлично комбинировать.

2. Также удалось найти отличный пуловер. Тоже неплохо сочетается с другими вещами. Качество неплохое. Покупала на большой распродаже (обошлась мне покупка в 500 руб.)

3. Первый опыт покупки в этом магазине аксессуаров (вот такая большая косметичка 99 рублей. - которую я использую как дополнительную вкладку для сумки-шоппера) оказалось очень удобно. Посмотрю сколько прослужит.

Минусы:

• Качество разное - особенно это касается аксессуаров, обуви (но я в таких магазинах обувь не покупаю, но, как говориться -на заметку) и иногда нижнего белья - просто цена не соответствует качеству. Знаю магазины с более качественными аксессуарами и с умеренными ценниками.
  • Размеры - бывает что все отлично, подходит размер в размер и проблем нет никаких, но бывают и сюрпризы - мне часто попадаются вещи-большемерки Tongue приходиться либо снова в зал возвращаться, либо сразу брать несколько размеров одной и той же модели одежды Tongue
  • Примерочные - хоть и светлые и достаточно просторны, но грязновато и у некоторых дверей просто не работают замочки. Это, конечно не дело - понимаю, покупатели постарались, но хотя бы заменили бы замочки. Нет уже более полу-года все так и остается Tongue
  • Качество одежды - тоже, как повезет - надо копаться и внимательно искать. Есть очень качественные хорошие вещи, которые прослужат не один сезон. А есть откровенное некачественное исполнение, на которое даже и 300 руб. не стоить тратить.

Выводы: можно смело ставить магазину 3 с плюсом. Магазин неплох, со своими недостатками и достоинствами. Для тех, кто может, любит и терпелив - в плане откопать хорошую вещичку. Действительно можно найти вещи хорошего качества, очень выгодно туда ходить на распродажах - но, надо успевать урвать свой размер. Иногда, туда захаживаю, бывает такое, что ничего не покупаю, а иногда остаюсь очень довольна, так как можно составить неплохой ходовой и легко комбинированный комплект по приемлемой цене.

Вот такой магазин.

Всем добра, тепла, позитива и удачных покупок!

KotePushinрекомендует
Котоп?? Куда ОМ смотрели... Puzzled
03.03.2019
не будем нарываться на рифму Smile
Котоп Big smile
Вы с английскими буквами не знакомы?
03.03.2019
Big smile :bigsmile: Big smile спасибооо!!!!