Опубликовано 1 Май, 2019 - 21:16

Недалеко от меня недавно открылся аутлет центр.
Я всё-таки решила его посетить и делюсь своим впечатлением.

Вот так выглядит вход.
Рядом остановка общественного транспорта.
Вид в августе.
Вдали виднеются микрорайоны Академический и Солнечный.
В дали.
Перед аутлетом большая парковка.
Не интересовалась кто владелец центра, но что-то похожее есть и в Москве. Все магазины, которые открыты здесь, есть в обычных торговых центрах, которые расположены в центре города. Цены такие же как в период распродаж в этих же магазинах. Единственный плюс, что магазины собраны в одном месте. Но все-таки аутлет расположен далековато за городом, это минус. Зато, если покупатели сюда доберутся, то точно уже за покупками.
В принципе красиво!

Оригинальное оформление часами. Удобно.
Первый магазин у входа "Incanto" цены совсем не низкие там Sad
"Incanto" витрина.

"Incanto" цены от 500 руб. :(
Следующий магазин был "Снежная королева", очень приятные цены на куртки женские.
Витрина магазина "Снежная королева".
Вход.
Куртки женские в "Снежной королеве" тут цена приятная.
Куртки из натуральной кожи! Цена отличная.
"Tom tailor" можно выбрать что-нибудь интересное.
"Tom tailor" вход.
Толстовка женская "Tom tailor" 999 руб.
"Tom tailor" сумки искусственная кожа от 1999 руб.
Куртки женские от 5999 руб.
"Levis" это магазин для поклонников этой марки, народ был и покупал в этом бутике.
"Levis" джинсы от 5000 руб.
Футболки от 1300 руб.
"Colins" массмаркет.
"Colins" ценник в витрине.
"Colins" летняя коллекция.
"Colins" сумка из ткани летняя 499 руб.
"Colins" рубашка 1199 руб.
И бренд мне нравится этот "Guess".
Этот магазин мне нравится.

"Guess" куртки от 5990 руб.
Здесь я купила себе кроссовки. Магазин оригинальный "Adidas" "Reebok".
"Adidas" оригинальный магазин. Здесь я купила себе 2 пары кроссовок и мужу одни.
Кроссовки в "Adidas" цены очень приятные.
Купила зимние кроссы себе за 1791 руб.
Кроссовки мужу за 2699 руб.
Купила в фирменном магазине "Адидас" за 1799 руб. С учетом приветственной скидки 10%.
В очередной раз решила прогуляться по торговому центру в конце августа 2019 года, зашла в магазин "Adidas" "Reebok", там опять шла очередная акция - на вторую вещь скидка 40 %, чуть опять не накупила кроссовок!
Витрина с акцией.
Акция.
Кроссовки от 1999 рублей.
"Puma" очень даже хорош!!!
Вход в магазин "Puma".
Кепки цена от 699 руб.
Выбор есть.
На кроссовки "Puma" цены отличные от 2499 руб.
"Puma" мужская коллекция.
Футболки от 999 руб.
Неизвестный мне магазин бренда "MEZZATORRE". Были женские пуховики от 7000 рублей и водолазки от 2000 рублей.
Витрина
Манекен.
Магазин со спортивной обувью. Ценник обуви от 5000 рублей в основном.
Его витрина.
Сюда я не заходила.
Некоторые мужчины очень любят этот бренд.
Цены соответствуют указанным на ветрине.
Эти бренды весной были закрыты, но сейчас работают и в них много покупателей. Хотя ценник не низок! Смотришь все от 2000, 4000, 5000, 7000 рублей. Магазин Tommy Hilfiger.

Не работал.
Работает.
Чиносы от 7000 рублей.
Трикотаж.
Куртки от 5000 рублей.
Был закрыт легендарный магазин "LACOSTE"
Не работал.
Но в августе уже торгует во всю.
Витрина.
Выбор большой.
Трикотаж.
Магазин Calvin Klein, тоже работает.
Весной не работал.
Вид магазина.
Тоже большой ассортимент.
Нижнее бельё от 700 рублей.
Есть пустые площади.
Ждуны арендаторов!
Магазины ещё не открыты. Площади пустуют.
Устали, можно отдохнуть в кафешках.

Вернусь ли я еще в него? Думаю, что да, если что-то понадобиться купить из одежды. Очень буду рада если кому-то пригодился мой отзыв. Три звезды поставила, что цены в некоторых бутиках совсем не аутлетовские. На сайте центра, выставлены совсем заоблачные цены, которые не соответствуют действительным, тем самым не привлекают в центр потенциальных клиентов.

Отзыв я писала в мае, в июле зашла опять на официальный сайт екатеринбургского аутлета и что я вижу? Навигацию сайта поменяли, сейчас на нем перечислены все магазины которые работают в торговом центре, надо выбрать интересующий логотип, перейти на него, в разделе будет информация о бренде и указана ссылка, по ней вы перейдете на официальный сайт выбранного вами бренда с указанными ценами.

Официальный сайт аутлета.
Очень удобно. Подсуетились и обновили сайт. Звезду одну возвращаю. Обновленный сайт удобный и соответствует действительности.

udarzevaрекомендует
01.05.2019
Спасибо за отзыв! Я правильно понимаю, что цены здесь постоянно ниже, чем в таких же магазинах, расположенных в торговых центрах Екатеринбурга? В чем подвох интересно Smile. Улица Нескучная - это ведь Вторчермет?
01.05.2019
Изначально в аутлетах должны быть очень низкие цены. В Европе в аутлетах распродают старые коллекции предыдущих сезонов. У нас они называются дисконт. В аутлетах собраны магазины-дисконты разных брендов. Микрорайон "Солнечный" находится за Вторчерметом, примерно 5 км. от него.
01.05.2019
Ваши фиолетовые кроссовки очень понравились Smile. И цена за этот бренд прекрасная. Поздравляю вас с удачными покупками!
01.05.2019
Спасибо! Сама рада, как слон!!!
01.05.2019
Я слышала что в некоторых магазинах может отличаться ассортимент с аутлетом, в том плане что в аутлет есть такая одежда которой нет в обычном магазине этого брэнда, её специально для аутлета шьют, вроде в манго так
02.05.2019
Возможно. В таких случаях говорят "Хозяин барин".
01.05.2019
В аутлетах магазины реализуют все остатки сезонных распродаж, по низким ценам. По крайней мере в теории должно быть так, а как сети "кручу верчу запутать хочу" это уже на их совести. Smile
Спасибо за подробный отзыв. Может, позже, когда раскрутятся, с ценами разберутся и станет выгодно ездить в такую даль. Да и "Солнечный" станет привычнее и доступнее. Мне "Солнечный" очень понравился.
16.05.2019
Я туда обязательно буду заглядывать в первую очередь, когда будет нужна какая либо вещь.
16.05.2019
Смартшоперы там точно могут что-нибудь прикупить себе нужное.
31.05.2019
Аутлеты я обожаю, в СПб пока только аутлет в Пулково с большим количеством магазинов.
31.05.2019
Ничего себе! Я думала в Питере много аутлетов.... Sad Да я тоже обожаю их. Всегда ищу по отзывам в интернете аутлеты, если куда то еду. И хожу в них кайфую, если получается добраться до них.... Laughing out loud И еще злорадствую ( по доброму ), что все переплачивают за аналогичные товары, а зря. Честно, говоря классические модели в одежде и обуви практически не меняются. И мой выбор, если есть возможность сэкономить, не в ущерб качеству, это надо делать. Exclamation Mark
31.05.2019
В основном закупаюсь либо в Фамилии,либо в зарубежных аутлетах
В Екб из Челябинска многие ездят в подобные аутлеты, т.к. у нас только торговые центры, возьму и этот на заметку!
Кросы крутые! Smile
14.07.2019
В этом конечно преимущество проживания в мегаполисе, кто хочет можно экономить хорошие деньги!!! Smile