Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 19:52

Понадобилось мне купить платье, для торжественного выхода, так сказать))) Платья я не ношу, нарядные, тем более, поэтому выбором очень сильно озадачилась. Первое платье (кружевное с поясом-ленточкой) я покупала зимой, поэтому на летний ассортимент в магазине были большие скидки. Платье на первой фото я купила всего за 1 тыс.руб. Правда, потом я решила купить еще болеро к платью, так сказать, для завершенности образа. Болеро тоже стоило 1 тыс. руб. Для такой маленькой тряпочки дороговато, конечно, но я решила, раз уж купила такое красивое платье почти задаром, можно и разориться.)))Платье очень красивое - цвет такой сиренево-серый, что ли.)))Сзади - молния.)))Воротничок-стойка. Внизу - подклад в тон платья, оно не прозрачное.

Потом я решила купить себе еще платье - летом. Скидок там не было, поэтому второе платье (бело-зеленое) обошлось мне в 2300 руб. Оно без всяких застежек, молний, пуговиц, поэтому очень удобное. И фасон весьма нетипичный.

Магазин очень милый, выбор одежды достаточно широкий, много интересных моделей. Правда, цены, на мой взгляд, несколько завышены (что не редкость, а скорее норма в подобных бутиках). Но если попасть в период распродажи, можно купить интересную вещь по приемлемой цене. Персонал вполне дружелюбный, и не шибко навязчивый.)))

• ФОТО №1, №2 первое платье без болеро - вид спереди и сзади
  • ФОТО №3,№4 первое платье с болеро - вид спереди и сзади
  • ФОТО №5,второе платье - вид спереди
Достоинства
  • Большой выбор на любой вкус
  • Низкие цены
Недостатки
  • Приемлемые цены только во время распродаж
Alyona Surokрекомендует
30.10.2012