Приветик, друзья хочу поделиться своими впечатлениями от покупок одежды в сети second hand .
atmosphere
Я уже более 7 лет периодически захожу в эти магазины в поисках чего-то интересного и у меня есть что вам рассказать!
Все вещи, в которых я буду одета на фото куплены там, и являются моими фаворитами уже долгое время.
Покажу вам самые любимые!
Иногда это превращается в своеобразную игру -поиски чего-то нового, но пока неизвестно чего! Ведь ты никогда не знаешь, что найдется для тебя в очередном магазинчике. Бывает, идешь, в поиске джинсов, а приходишь с рубашкой или платьем. А бывает и такое, что возвращаешься ни с чем.
atmospere домашний кардиган
Бывало и такое, что возвращалась с огромными пакетами в обеих руках... Всегда по разному заканчивались мои покупки в этих винтажных магазинах.
forever 21
Люблю там покупать не только одежду, я еще часто нахожу там неплохую обувь ?, детские игрушки ?, книги ? на английском, сумочки ?, полотенца и постельные принадлежности! Ассортимент всегда разный и необыкновенный.
atmosphere
Я постараюсь вложить большинство моих покупок в фото! Чтобы вы могли оценить стоит ли посещать такие магазины, или нет.
вечерний комбинезон
Как по мне, на данный момент это актуально, поскольку там много ходовых вещей базового гардероба можно найти, а также трендовые вещи популярных брендов!