Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 10:41

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением об использовании жидкого мыла от Synergetic.

Оно интересно тем, что является натуральным и содержит меньшее количество щелочи, чем стандартные жидкие мыла, продающиеся повсюду, а значит - более бережно воздействуют на кожу.

Витаминизированное жидкое мыло Synergetic

Название: Витаминизированное средство жидкое мыло

Производитель: ООО "Синергетик", Россия, Дзержинск

Стоимость

Жидкое мыло продается в разных дозировках, вот ориентировочно цены на каждый из представленных объемов:

1. Флакон 0,25 л с дозатором по цене около 116 рублей;

2. Флакон 0,5 л с дозатором по цене около 150 рублей;

3. Канистра ПЭ 5 л около 726 рублей.

Место покупки: Сима-ленд. Также Синергетик можно приобрести в Ашане.

Весь ассортимент продукции представлен на официальном сайте - [ссылка]

Объем: у меня флакон 0,5 л

Объем жидкого мыла Synergetic

Тип дозатора: нажимной.

Он снабжен механизмом защиты от проливания.

Чтобы начать пользоваться мылом, требуется повернуть дозатор - и он поднимется вверх.

Закрытый дозатор/дозатор открыт

Флакон очень устойчив, поэтому при нажатии на дозатор его не требуется придерживать рукой.

Дети сами без труда извлекают мыло, так как дозатор не тугой.

Срок годности: 2 года с даты производства.

Внешний вид

Жидкое мыло помещено в полупрозрачный флакон из твердого пластика. Мне очень нравится, что видно количество средства в бутылочке - можно не переживать, что оно неожиданно закончится.

Флакон полупрозрачный, а потому хорошо виден расход мыла

Назначение средства

На этикетке информация передана с помощью симпатичной картинки - незамысловато и понятно даже детишкам:

Этикетка жидкого мыла Синергетик

Подробная же информация о данном средстве указана на оборотной стороне флакона

Подробная информация о жидком мыле Синергетик

Жидкое мыло - универсальное средство. Оно может быть использовано не только для мытья рук, но и в качестве геля для душа, а также как средство для интимной гигиены.

Подробная информация о жидком мыле Синергетик

Состав

Экологически безопасное средство от Синергетик

Жидкое мыло относится к экологически бюезопасным средствам благодаря своему составу

Состав мыла
Производитель пишет, что средство

Увлажняет и защищает кожу рук

Главным компонентом для этого служит глицерин - он способен интенсивно увлажнить кожу.

Также жидкое мыло Synergetic содержит гораздо более слабую щелочь, чем стандартное мыло, а потому меньше сушит кожу.

Цвет, консистенция, аромат жидкого мыла

Мыло имеет приятный травяной цвет и легкий хвойный аромат.

Дозатор выдает мыло равными порциями. Консистенция мыла Синергетик гораздо более водянистая, чем у привычного гель-мыла.

Применение жидкого мыла Синергетик

Жидкое мыло от Синергетик используем всей семьей - моем им руки.

Покажу Вам, насколько легко справляется с этой задачей маленький ребенок:

- без труда нажимает на дозатор, получая порцию мыла

Применение жидкого мыла Синергетик
- легко размыливает мыльце, в итоге пенка не интенсивная, но руки очищает на отлично!

Количество пены пр использовании мыла Синергетик
- пена легко смывается с рук вместе с грязью! Пленку не оставляет.

Мне понравилось, что мыло без труда очищает кожу и быстро смывается водой. Кожу не сушит, а потому рукам комфортно - нет желания тут же нанести увлажняющий крем.

Расход жидкого мыла Synergetic

Мыло расходуется стандартно, несмотря на жидковатую консистенцию.

Вот столько мыла ушло за 1 месяц при ежедневном применении семьей из 4 человек:

Расход мыла за 1 месяц
С учетом объема в 0,5 л получается, что израсходованная треть - это порядка 170 - 200 мл.

Обычно мы расходуем флакончики стандартного жидкого мыла в 200 мл за тот же период времени.

Я довольна качеством данного жидкого мыла и смело Рекомендую его для применения всей семьей!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенно
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный травяной запах
  • Удобный флакон
momJuliaрекомендует
19.04.2016
Качество мыла радует и уход с ним хорош. Приятно им пользоваться. Smile
19.04.2016
Действительно, очень экономичный расход мыла. Мне,как экономной хозяйке, пригодится такое. Присмотрюсь.
Ни разу не брала.
19.04.2016
Я за этим мыльцем в гипермаркете Глобус охочусь, в прошлый раз не повезло - все это мыло разобрали Sad Ну ничего, в следующую поездку если уж доберусь до него на полочке, то прихвачу сразу штуки три. Smile
Уже не первый положительный отзыв читаю на средства этой фирмы.
Видимо действительно хорошие продукты.
19.04.2016
У нас в семье жидкое мыло не прижилось, улетал флакон за неделю. У нас в Ашане не встречала такую марку.
Натуральное и не аллергенное, отличное мыло Smile
19.04.2016
Тоже сейчас пользуюсь этим мылом, вполне приличное. Нравится, что запах не сильный.
19.04.2016
Понравилось описание, пожалуй, нам тоже надо обзавестись таким!)
19.04.2016
Хорошее мыло, судя по отзыву. Но у нас такое не видела.
Довольно экономно расходуется)
Ого, есть канистра на 5 л Shock
19.04.2016
Интересно, что можно применять как гель для душа и не только Wink
19.04.2016
Согласна, мыло отличное и очень экономичное, у меня дочка обожает им мыть руки Smile
мне нравятся их лаконичные упаковки!
Отличное безопасное мыло. Я сейчас тоже перехожу на натуральные Smile
19.04.2016
Видела эту марку в продаже, но мимо прошла. Зря.
19.04.2016
Хорошее безопасное мыло) Пока не видела у нас в продаже эту марку, но если найду, то куплю.
действительно качественное мыло
19.04.2016
Нравятся это мыльце по отзывам, мне нужна поллитровка Big smile
19.04.2016
Такое мыло надо канистрами покупать)
Будет экономия семейного бюджета Laughing out loud
19.04.2016
Раньше занималась закупками, понаслышана об этой фирме только хорошее
Хорошее мыло
Натуральные компоненты радуют
19.04.2016
Хорошее мыло! Только у нас так быстро закончилось Laughing out loud
19.04.2016
У нас в Ашане, кстати, ни разу Синергетик не видела) Мыло неплохое, но мне немного сушит кожу, поэтому больше покупать не буду)
19.04.2016
Выглядит мыло очень заманчиво) Да и расход вполне приемлемый!
Ну и все таки лучше ведь использовать натуральные средства, так что это мыло достойно места на раковине))
19.04.2016
В местном гипермаркете продукция SYNERGETIC в широком ассортименте, но я пока решилась лишь на средство для очистки окон и зеркал)
19.04.2016
Хорошее мыло! Радует устойчивость упаковки, а то не приятно, когда падает флакон
19.04.2016
Не знала, что у них есть такое средство, думала, что только "химия" есть Smile
19.04.2016
Я тоже брала это мыло, всем понравилось Smile
мне оно очень нравится Smile тоже таким пользуюсь Big smile
19.04.2016
мне бы такое мыло точно не помешало) давно приметила уже эту продукцию, интересно попробовать Smile
19.04.2016
Я знакома только со средством для мытья посуды, качеством которого удовлетворена. И от мыла такого не отказалась бы)
отличное мыло Smile
19.04.2016
У меня есть такое,- мне тоже оно понравилось Glasses
Мне так нравится эта канистра на фото ветки Smile Купил такую и не паришься))))
цена - объем очень радуют Smile
19.04.2016
Судя по последним фотографиям, очень даже экономичное средство, тем более у вас большая семья )) Радует цена.
Хорошее экологичное средство Smile
19.04.2016
У меня есть средство для мытья посуды этой марки. Все хвалят, а я осталась недовольна. Sad
Если кто-нибудь из родных купит, когда будет в Ашане, попробую, но сама уже наверное не стану брать продукцию этой марки.
Ещё 10 комментариев