Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 11:12

58 руб

Не могу сказать, что я большая любительница молочных продуктов, но этот кефир буду покупать ещё, однозначно!

Глаз зацепился за незнакомую упаковку с надписью "продукты с гор". Да и дяденька-чабан на картинке внушил доверие)

Прочла состав: нормализованное молоко и закваска на кефирных грибках.

Шёл 6 день питьевой диеты(всё таки апрель на носу, а я к лету не готова😂), надоело мне чаи гонять и пошла я в магазин в поисках чего-то посытнее.

Сладкие йогурты брать не хотелось, ряженку я не люблю, в общем - выбор пал на кефир. Полезно ведь и на диете можно пить, да и голод утоляет.

Прочла состав: нормализованное молоко и закваска на кефирных грибках.

Все максимально коротко, понятно и натурально.

На вкус этот кефир совсем не такой "ядерный" как многие другие, что я пробовала. Как будто даже сметанный вкус, не бьёт по языку ни характерной кефиру терпкостью, ни кислотой. Нежный и обволакивающий.

Аромат очень аппетитный, напоминает летние деньки в деревне у бабушки, когда на кухне висел мешочек с домашним творогом, с которого капала мутноватая молочная сыворотка в подставленную под мешочек чашку. Как-то уютно становится и спокойно.

Насыщает надолго, что очень для меня было важно.

В общем, рекомендую этот продукт к покупке! А ещё хочу теперь попробовать другие продукты этой марки, надеюсь они так же порадуют.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Состав
  • Сытность
kotyatotoroрекомендует