Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 21:16

На 4 годика мы подарили нашей доченьке это замечательное творение.Она уже к этому времени благодаря говорящей азбуке знала весь алфавит и благодаря мне цыфры до 10))), поэтому очень быстро научилась играть на компьютере во многие игры,как например её любимая игра,которая колоссально тренирует внимание это распределять цифры в левую коробочку,буквы в правую.........Мой ребёнок в этом плане очень усидчивый и поэтому ей интересно вникать самой в каждую игру.В этом компьютере есть не мало обучающих игр,есть функция составлять мелодии,повторять слова и много другого.За каждый правильный ответ вашего ребёнка похвалят,а это для него очень важно!Вещь хоть и дорогая,но она того стоит.Сейчас моей дочке почти 6,а она до сих пор с удовольствием занимается на этом компьютере и мало того ,она учит младшего братика,а ему 2 года)) Родители!Покупайте и вы не пожалеете.Детишкам нравится,детишки умненькие,мамы довольные.

Diana Dianaрекомендует
16.02.2012
+ ребенок так любит ползать в моем компе, что уже начинаю подумывать, а не купить ли ему свой. Как вы считаете, с какого возраста его уже можно покупать детям?
17.02.2012
Мы нашей купили на 4 года,так как там уже задания и их надо решать.Как раз к 4-ём годам она знала буквы,цифры и умела читать короткие слова ( лом , кот , бык и т.д. ) Поэтому с интересом занималась компьютером своим. Младшему моему сейчас два с половиной,он в этом компьютере только мелодии слушает и всё,остальное пока не понимает.
Вы смотрите по своему ребёнку,как только начнёт проявлять интерес так сказать к учёбе,смело покупайте компьютер.
Для меня единственный минус в этом компьютере - это маленький экран.Детишкам надо экран побольше!
Удачи вам и успехов малышу Big smile
19.02.2012
спасибо за консультацию Smile меня тоже смущают маленькие экраны на многих детских компьютерах, буду искать с большим Smile