Умные часы Nintendo Pokemon GO plus - отзывы

Тип устройства: Умные часы
Бренд: Nintendo

• Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 10.06.2017 - 09:39
    Самые бюджетные APPLE WATCH | Модификация SPORT | Плюсы и минусы, подробный разбор и описание | Почему их нет смысла красть?
    Сегодня хочу рассказать об опыте использования самых бюджетных из смартчасов APPLE - модификации SPORT, которая так же симпатична и выполнена в духе компании, но имеет ряд факторов, позволяющих им быть дешевле своих собратьев. И в тоже время чувствуется, что это Эппл.
  • 10.12.2015 - 22:09
    Отличные
    Купил год назад данный девайс, мб даже больше года, еще и скидку в 1000 рублей получил тогда, цена была 7500, забрал за 6500, пришел в магазин, оплатил, смотрю на прилавок, стоят за 5500 , спрашиваю а что это за обман в интернет магазине, вообщем поспешили и поменяли часы и оплатил 5500, ушел…
  • Smart Watch от DEXP. Почему я от них отказалась? Стоят ли они своих денег? + много фото с подробностями
    Уже с год я лелею мечту о Смарт-часах. Или о фитнес-браслете... Или все-таки о часах?) Я хотела приобрести что-то подобное на Али, но муж опередил меня и подарил к Новому году Смарт часы DEXP. Страна производителя : Китай.
  • 17.01.2017 - 23:15
    Если есть относительно свободные деньги - советую
    Являюсь счастливой обладательницей этих часов. Долго думала надо мне оно или нет. Начитавшись отзывов и обзоров, решила что надо. 42 мм. Пока не было времени особо разбираться, только синхронизировала с айфоном, и немного разобралась с имеющимися приложениями и установила самые важные для меня…
  • 08.02.2018 - 19:53
    Очень круто..
    Тестируем Смарт-часы Lemfo les1. Приобрела на ru.aliexpress.com.Доставка быстрая.Продавец молодец. Внешний вид: Часы прибыли в оригинальной упаковке.В комплектации есть инструкция(правда не на русском),зарядное(представляет собой круглую док-станцию) с usb-кабелем,отвертка.Отверткой снимаем заднюю…
  • 30.09.2019 - 07:57
    Почти как настоящие. Стильные, удобные, точные
    За 1.5 года я до безобразия привыкла к фитнес-браслету от Samsung . Настолько привыкла, что настоящей трагедией был ремонт платы, потом ремонт и замена зарядки, потом поломка браслета, который крепление, и ожидание аналога с Али. Если что, плату починили по гарантии, то есть не я вандал, оно само.
  • 11.12.2019 - 15:07
    Наконец- то действительно умные часы🖤 Чем отличаются Apple Watch 5, купленные в ОАЭ от наших, edition specially for Russia😹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новинке Apple Watch 5 Итак, это мои 3ие часы от фирмы Apple , также были 1 Series и 2 series Приобретены они были во время нашей недавней поездки на отдых в ОАЭ Мои предыдущие часы просто перестали…
  • 19.12.2019 - 18:15
    Если хочешь переплатить за внешний вид
    Всем привет! Расскажу Вам о китайских часах Smart Watch K88h с Aliexpress. Они живут у меня уже полгода, и, думаю, теперь я могу рассказать обо всех их особенностях.
  • 01.04.2020 - 12:16
    Не надо строить иллюзии о функционале этих часов: Несколько аргументов внутри
    Привет всем. Внесу немного конструктива в отзывы об этом устройстве. Начнем с того, что это не умные часы, как везде пишут, а просто фитнес-трекер в формате часов. Это надо сразу понимать и тогда не будет разочарований.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • 05.12.2020 - 11:37
    Перешла с MiBand 3 на умные Часы Apple Watch 3. Мои впечатления... Понты или реальная польза от «яблочного» девайса? ⌚️
    Всем привет! Я не являюсь фанаткой apple, но так сложилось, что мой муж не признаёт практически ничего другого и одержим яблочными гаджетами. Я не привередлива к гаджетам, но признаю, что разница между андроидом и iOS все таки есть, да и камера вне сравнения на телефонах...
  • 12.01.2021 - 18:40
    Смарт-часы Samsung для тех, кто часто пропускает звонки и смс. Но эти танцы с бубнами меня добивают.. Если у вас телефон не Samsung — держитесь крепче🤦‍♀️
    Доброго времени суток. Каждый раз доставать телефон из карманасумки, проверять нет ли смс, звонков и каких-то оповещений на очень удобно. Тем более, телефоны делают всё больше и в карман уместить их становится сложнее. Несколько раз телефон падал, разбивался экран..
  • 04.11.2020 - 16:37
    Если вернуть время назад, то покупать не стала бы
    Гаджеты плотно вошли в нашу жизнь и сейчас мало кто чувствует себя комфортно забыв сотовый телефон дома. Скорее всего, обнаружив пропажу, мы сразу же вернемся домой.
  • 16.11.2020 - 09:45
    Второй ноутбук с Алиэкспресс оказался более мощным, красивым и удобным, но с серьезными недостатками.
    …::: Добрый час! :::…   Ранее я уже приобретала технику на известной китайской площадке Алиэкспресс. Брала роботы-пылесосы и тоже ноутбук, только с другими характеристиками.
  • 08.11.2020 - 03:12
    Купила себе 45 грамм спокойствия. Если и брать, то исключительно ради возможности позвонить.
    Покупка, если честно, немного не запланированная. Просто в 11 вечера мне позвонила мама и подкинула мысль, а что если вдруг ребенка с занятий раньше отпустят, а тебя нет, а дите испугается, побежит маму искать домой по спальному темному, зато весьма малоблагополучному району, где встретить лешего…
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • Стоит ли тратить 90к? Где производитель обманул? и что мне определенно нравится ❤
    Друзья всем привет Техникой Apple я пользуюсь уже много лет(iPhone, apple Watch), но вот Mac у меня первый Стоимость : 89 990.00 руб Место покупки : официальный магазин Apple (Москва, Гум)   Предыстория На протяжении почти 10 лет я пользовалась маленьким ноутбуком HP и сказать честно, он мне очень…
  • Что произойдет с Galaxy Watch за 2,5 года? Фото + опыт использования
    Доброго времени суток! Часы - это тот незаменимый аксесуар, который помогает быть всегда в курсе времени. А умные часы - это еще и возможность контролировать звонки, письма, активность и состояние здоровья. Сегодня поговорим о смарт-часах Samsung Galaxy Watch.
  • 05.11.2020 - 10:05