Опубликовано 28 Март, 2023 - 00:13

Увидев этот чудесный телевизор, я без колебания решила, что он будет моим, и теперь он красуется у меня дома. Он умопомрачительно красивый, гораздо интереснее в живую. Экран, практически парящий в воздухе, такое впечатление создают тонюсенькие практически незаметные рамочки. Завершают образ изящные стильные ножки. Пульт простейший и понятный в использовании. Картинка невообразимо сочная и яркая. Звук приятный чистый и достаточно мощный. Прочитать что-то на экране не составляет труда, так как изображение все до мелочей видно отлично с любого конца и угла комнаты. Кабельное телевиденье я практически не смотрю, а вот найти крутой сериальчик или фильм который никогда еще не видела – это с удовольствием. Смотрю Ютуб, слушаю подкасты. Заказываю еду домой и записываюсь в салон. Использую Джой как собеседника, когда скучно))

Достоинства
  • Звук и картинка супер
  • Красивый
  • Стильный
  • Умный
Недостатки
  • Думаю их не бывает
Lena.Avdeevaрекомендует
27.04.2023
вам бы в писательницы пойти))..ножки обычные, сейчас у большинства телевизоров такие ножки. Мой Kivi 55" с точно такими же ножками..на счет воздушности ..ну я бы не сказал..все же экран таких размеров, что опасаешься, выдержат эти тоненькие ножки такую большую махину, а в остальном соглашусь с вами - красивая сочная картинка, как полагается хорошему телевизору.