Опубликовано 8 Июль, 2024 - 08:09

Совершенно случайно я наткнулась на это средство в в Тайланде в 7/11.

Там же я познакомилась и с другими средствами Hado Labo.

Вообще 7/11 это кладезь интересных находок. Как удачных, так и довольно странных.

Итак, умывалочка Hado Labo grape extract (экстракт винограда) есть разные ее варианты. По мне они отличаются только по запаху…

Я ее купила плотно запечатанной в пакете от производителя. Т.е. вариантность того, что она вскрывалась вообще отсутствует. Это радует.

Моя с экстрактом виноград.

Про запах винограда… Вообще запах очень странный, вообще не вкусно пахнет. И точно не виноградом. Поэтому, если вы ожидаете , что будете в процессе умывания наслаждаться ароматом винограда-вы ошибаетесь)

Но вот с задачей своей это умывалочка справляется на 5.

Применение: нужно выдовить 1 горошину на мокрые руки и хорошенько растереть до образования пены. И аккуратными движениями вымыть лицо. Смыть.

Лицо после умывания гладкое, нежное. Приятно потрогать)

Рекомендую. Несмотря на странности с запахом, средство хорошее. У меня на полке всегда есть одна из этой серии умывалок.

А также тоник, который я использую после умывания. Об этом я тоже расскажу и покажу Вам фоточки.

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Очищает поры
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хорошо смывает загрязнения
Недостатки
  • Имеет запах мыла
svetlaya233рекомендует