Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 19:57

1699 руб

Лирическое отступление
Первыми моими средствами для умывания были гели, муссы, крема для умывания из Масс-маркета и из каталогов косметики Oriflame, Avon. Эти продукты ничем не цепляли, они не были интересными или эффективными, напоминали какую-то пустышку из набора детской косметики.

Со временем мне захотелось попробовать что-то подороже и продавец-консультант порекомендовал мне жидкое мыло марки Clinique. Тут мне повезло еще меньше, мыло не слабо сушило кожу, иногда даже вызывало ощущение сильного жжения. Что было так не вовремя, я была подростком, использующим очень много декоративной косметики, которую иногда очень ленилась смывать перед сном. Конечно на коже появились высыпания, и честно говоря, марка Clinique очень разочаровала меня в тот момент, приобретенные мной продукты абсолютно ничем мне не помогли в борьбе за здоровую кожу.

Подбираемся, уже почти...

Через некоторое время мода на корейскую косметику дошла и до меня. На этот раз у меня появилось очень нежное, приятное и незаурядное средство, в составе с чем бы Вы думали? Муцин улитки? Нет! Это был лошадиный жир. Самый странный мой опыт оказался наиболее удачным. Кто бы мог подумать? Но красующаяся на тюбике лошадка абсолютно каждый раз напоминала мне о своей несчастной судьбе. Даже как-то не очень получалось радоваться эффекту от применения. А эффект был чудесным: мягкая и чистая кожа, никакой сухости, средство расходовалось очень экономично, да и вообще устраивало меня всем, кроме того, что навевало на меня печальные думы и угрызения совести из-за его использования. После этого были и другие средства, более или менее удачные, но не идеальные, к сожалению.

Вот оно! Smile

В последнее время популярность набрали различные группы о косметике в социальных сетях, где девушки публикуют посты с вопросами или наоборот, делятся опытом от использования тех или иных косметических продуктов. В одной из таких групп девушка упомянула о данной марке. Она написала, что ей очень понравился увлажняющий серум Thank you Farmer. Мне захотелось попробовать. Я не сразу нашла, где его приобрести, да и цена немного отпугнула меня. Но идея зрела, и однажды появилась возможность купить со скидкой. Я заказала True Water Deep Serum и в придачу данный гель для умывания Back To Pure Daily.

Гель замечательный по следующим причинам

1. Приятный ненавязчивый аромат. И это очень радует, так как отдушка не раздражает и со временем не надоест
  2. Экономично расходуется благодаря густой консистенции и мылкости (легко взбивается в пенку)
  3. Хорошо распределяется
  4. Не сушит кожу, не раздражает
  5. При попадании на слизистую глаз, не разъедает их, не вызывает жжения
  6. Действует глубоко и со временем черных точек становится меньше
  7. Действительно подходит для ежедневного применения 2 раза в день(утром и вечером)

Впечатления

Очень комфортно пользоваться, очень просто. Дозатор выдаст нужное Вам количество геля без каких-либо трудностей, соответственно тому усилию, которое Вы приложите надавив сверху на носик. Никаких крышечек или других дополнительных деталей нет, так что потерять или сломать будет нечего:) Пользуюсь им уже более 3 месяцев и недостатков пока не отметила. Единственная неприятная особенность, которая возможна, в том, что подкожные прыщики в самом начале использования могут выйти на поверхность кожи, но это быстро пройдет. На данный момент это моя самая удачная покупка в этой категории ухода за кожей. Я очень довольна, счастлива, ура! Smile

Малышева Мрекомендует