Опубликовано 27 Июль, 2020 - 23:25

Документальный фильм "Жизнь/One Life" был выпущен в прокат в 2011 году.Режиссёрами стали Майкл Гантон, Марта Холмс. Длительность картины составляет 1 час 25 минут.

Жизнь на всей планете настолько красочная и уникальная, что иногда нереально оторвать свой взгляд от всего, что происходит вокруг. Вокруг столько красивых птиц и животных, насекомых и рыб, людей разных национальностей – и все они по-своему уникальны и неповторимы. Иногда, даже самая незаметная мелкая деталь, может их полностью выделять из огромной группы. Но все они вместе составляют единую экологическую систему, которой каждый день приходиться меняться и подстраиваться под внешнюю среду обитания.

Живые существа заселяют Землю несколько миллиардов лет, но за это время все настолько изменилось, что от некоторых представителей остались только воспоминания. Не каждому виду дано подстраиваться под различные факторы, и иногда происходит так, что они просто со временем исчезают с нашей планеты. На каждом уголочке планеты все кипит и все меняется, а разные представители привыкли жить так, как позволяют им погодные условия. В Африке, Австралии, на дне океана, на вершине горы – везде все развивается и размножается. Неважно, где именно возрастает некий вид, главное, что он существует.

С первых минут просмотра притягивает внимания профессиональная операторская работа и колоритное,атмосферное музыкальное сопровождение.

Ведется повествование активное,очень информативное и увлекательное.

Много времени уделяется интересным фактам.

Единственным для меня минусом является плохая озвучка.

К плюсом также могу отнести поражающий масштаб картины:в ней охвачены все ключевые моменты в жизни животных в разных уголках нашей планеты.

Создатели картины сумели раскрыть всю уникальность,непередаваемую красоту и весь колорит фауны мира.

Данный документальный фильм,однозначно,рекомендую к просмотру!

Достоинства:

1. Познавательный
  2. Интересный
  3. Качественный
  4. Профессиональная операторская работа
  5. Атмосферное музыкальное сопровождение
  6. Сюжет
  7. Колоритный

Недостатки:

1. Озвучка

Отзывы на фильмы/мультфильмы/сериалы:

Рекомендую к просмотру!

Спасибо за Внимание!!!

Достоинства
  • Атмосферное музыкальное сопровождение
  • Интересный
  • Качественный
  • Колорит
  • Познавательно
  • Сюжет
Недостатки
  • Озвучка
Sharlotta197рекомендует
Смотрела этот документальный фильм. Он мне очень понравился. Люблю картины о жизни животных Smile
Благодарю за отклик! Smile
Интересно!
Спасибо за комментарий! Smile
Интересно Smile
Благодарю за комментарий! Smile
29.07.2020
Кажется видела, очень красиво)
29.07.2020
Спасибо большое за комментарий!
Smile
Благодарю за комментарий!
полезно и познавательно
30.07.2020
Очень красиво! Love
30.07.2020
Благодарю за комментарий!
02.08.2020
Очень люблю такого рода документальные фильмы! Раньше не цепляли, а сейчас, видимо, дозрела до такого☺️Спасибо за отзыв! 💐
05.08.2020
Спасибо большое Вам за комментарий!!!
06.08.2020
Какие красочные кадры!
06.08.2020
07.08.2020
знаю кому понравится, в закладки
08.08.2020
16.08.2020
Тоже смотрела, хороший фильм)
16.08.2020
Благодарю за отклик! Smile
03.11.2020
Очень интересный отзыв, захотелось посмотреть 🌸
03.11.2020
Благодарю!Очень приятно!Рада,что мой отзыв Вас заинтересовал!
27.11.2022
Какой фильм 😍