Опубликовано 20 Июль, 2023 - 17:27

Доброго денечка!

Этот обзор я посвящу, наверное, самому необходимому устройству в доме - унитазу.
Недавно мы переехали в новую квартиру, пришлось менять всё - от окон до сантехники. Унитаз был в ужасающем состоянии, поэтому его мы меняли в первую очередь. Тем более у нас маленький ребенок, которому нужно всё изучить и потрогать.
Искали унитаз долго. Наконец остановились на унитазе Stworki Merlingen MBTW55.

Кратко опишу его преимущества:
Тихий. Я думаю родители маленьких детей это оценят! Крышка снабжена микролифтом, это такой доводчик, который закрывает крышку и сиденье мягко, без хлопков. И унитаз сохранит и нервы)
Нет микробам! Эта модель не имеет ободка, а значит бактериям и прочей гадости жить негде.

Уборка в радость. Хозяйки меня поймут, ведь мыть унитаз не самое приятное занятие. Во-первых сиденье можно отстегнуть за пару секунд, так можно помыть все труднодоступные места. Нет ободка - это я уже отмечала. А еще фарфор очень легко чистится, никаких усилий, даже грязь не пристает.
Универсальный. Унитаз имеет прямой выпуск в стену. Нам нужен был в пол, докупили фановую трубу и всё отлично работает!
Рада, что сиденье не пластиковое, а из дюропласта. Оно очень удобное, прочное и в меру жесткое. А еще хорошо моется, не боится ударов и царапин и имеет защиту от микробов.
Все комплектующие очень качественные, в этом убеждает 10-летняя гарантия. Пользоваться унитазом удобно.
Что еще порадовало — фирма Створки заботится о природе, использует безопасные материалы и имеет экологичное производство.

Достоинства: Без ободка, крышка с микролифтом, сиденье снимается для уборки, экологичное производство

Недостатки: Нет

Буду рада, если мой отзыв будет полезен. Спасибо и приятных покупок!

Jane Super Sрекомендует
27.07.2023
Очень понравилось, что экологичное производство, а то экологию мы убиваем 🌿
06.09.2023
Тоже хочу приобрести
24.04.2024
отзыв заказной - фото нет, по сути ничего не сказано, одни общие хвалебные слова. смотрю на других сайтах - отзывы отрицательные