Опубликовано 12 Январь, 2024 - 13:05

Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на средство, которое я применяю для поддержания чистоты практически во всём доме - это жидкое универсальное хозяйственное мыло. Раньше я всегда использовала кусковое, но чисто чтобы застирать что-то или носочки простирнуть в руки, а тут вдруг на глаза попалось жидкое и я решила попробовать.

Производитель: Фратти НВ

Производство: Россия, г Москва

Объём: 750 мл.

Купить можно на маркетплейсах. На Wildberries и на OZON стоимость сейчас на это мыло 190 рублей, очень даже бюджетная цена.

Мыло продаётся в тёмном пластиковом пузырьке, стенки затемнённые, но всё же остаток продукта виден. На пузырьке есть этикетка со всей необходимой информацией для потребителя: состав, срок годности, производитель и конечно способы применения.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate,Dodecybelzene Sulfonic Acid, Sodium Chloride, Cocamydopropyl Betaine,Birch Tar (березовый деготь), Eucaliptus Clobulus Leaf Oil (масло листьев эвкалипта), Abies Sibirica Oil (масло пихты), Pinus Sylvestris Leaf Oil (масло сосны), Citrus Limon Fruit Oil (цитрусовое масло), Urea (мочевина), Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolione, Citric Acid, C.I.20285, C.I.19140

Способ получения продукта - через помпу, очень удобной на мой взгляд. Места кстати в ванной комнате много не занимает и устойчиво стоит.

Цвет продукта прозрачный, немного желтоватый. Консистенция густая. Аромат кстати не как у стандартного хозяйственного мыла, а нежный цветочный. Мыло даёт очень хорошее пенообразование.

После использования кожа рук не сушится , напротив становится нежной, не зря в составе находятся различные масла.

Использую я мыло для мытья рук, также добавляю в воду для мытья полов, застирываю свежепоставленные пятна на одежде, а также иногда мою посуду. Эффект мне понравился, отстирывает также хорошо как и обычное кусковое хозяйственное мыло, промывает и удаляет жир с посуды, только применять стало теперь более удобнее и не сушит кожу рук. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Можно мыть посуду
  • Не сушит кожу
  • Обладает антисептическим действием
  • Отмывает все
  • Удобный формат
  • Универсальное
  • Хорошо пенится
LifeEAрекомендует
20.01.2024
Не знала о таком. Полезный отзыв)
20.01.2024
Спасибо 🙂