Мыло хозяйственное Экономъ жидкое - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Экономъ
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное

• 06.04.2017
    Недавно в магазине увидела новое средство это жидкое хозяйственное мыло"Экономъ". Оно меня заинтересовало и я его купила. Стоило оно меньше 40 рублей за 500 мл. И это не те деньги из -за траты которых стоит расстраиваться (ежели оно не понравится).
  • 12.03.2017
    Когда я увидела это мыло в магазине, я прям там воскликнула, ну наконец-то, догадались. Я мою им посуду и уверена, что моя семья в безопасности, потому что все остальные средства у меня вызывают сомнения.
  • Купила это мыло в магазине Fix Price pf 37 руб. Объём написано "номинальный", а сколько по номиналу не написали. Думаю, 350-400 мл. Консистенция совсем жидкая, почти вода , при стирке расход получается неэкономный. Мылится плохо, отстирывает бельё тоже неважно .
  • ele аватар
    05.06.2014
    В магазине Альпари мне так расхвалили это средство, что не долго думая, я его купила за 39 р. Состав: Повелась на картинку нашего любимого универсального хозяйственного мыла. Ожидала такого же эффекта как и от настоящего хоз мыла.
  • 13.10.2013
    Это мыло я купила в фикс-прайсе, в других магазинах не видела. Как и другие пользователи отметила, что мыло жидкое, плохо пенится, неэкономичное и что ни говори для такого объема довольно дорогое.
  • 03.01.2017
    О существовании жидкого мыла я знал, но то, что есть жидкое хозяйственное знал впервые при виде данного продукта на полке супермаркета. Разумеется прикупил. Бутылка 0,5л Этикетка гласит, что щелочи в нем 72 Пенится как обычное хозяйственное мыло. Но на мой взгляд отмывает хуже.
  • Купила этот Экономъ что бы действительно съэкономить. Какое там! Слишком жидкое и совершенно не стирает. Попробовала постирать носки, почти полбутылки извела.Ничего себе экономия.Зато слово подходящее для покупателя - увидит и купит хотя бы попробовать.
  • 25.06.2018 - 23:53
    Мыло для настоящих мужчин
    Какое мыло лучше отмоет руки от масла, когда ремонтируешь какой нибудь механизм? Что лучше отстирает рабочую одежду, если ты работаешь на заводе токарем слесарем ремонтником и т.д. ? Любой человек ответит .
  • 26.08.2017 - 19:05
    Отличное хозяйственное мыло! Подскажу где купить его подешевле!
    Всем привет! Думаю хозяйственное мыло нужно в каждой семье. Я им стираю мелкие вещи, да и после туалета этим мылом руки мыть самое то. Ведь хозяйственное мыло обладает антибактериальным эффектом. Сегодня хочу рассказать про мыло, которое мне понравилось по качеству и по цене.
  • 22.12.2014 - 12:31
    Справляется с стиркой и мытьем.
    Много я слышала отзывов об этом хозяйственном мыле и все хорошие. Продается это мыло в АТБ,цена 16.00грн - 1000мл (может уже больше). Стирала я им и вручную и в машинке.Когда стираю в машинке то вместе с порошком добавляю это мыло. Мне понравилось. От него вещи даже мягкие без ополаскивателя.