Опубликовано 2 Январь, 2023 - 16:30

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлениями о шампуне-геле для душа 3 в 1 Adidas Climacool.

Этот гель не позиционирует себя как мужской или женский - аромат вполне универсальный, подойдёт и понравится представителям любого пола.

Удобный флакон 250 мл, с ребристыми боками, можно брать мокрыми руками, не выскальзывает, удобная плотная крышка.

Технология Climacool - капсулы свежести активируются в движении, действительно, даже при интенсивном движении в течение всего дня аромат на волосах и коже сохраняется прекрасно.

Гель хорошо очищает волосы и кожу, не сушит кожу, не вызывает раздражения, здорово освежает и снимает напряжение, отлично подойдет в качестве геля после тренировок в зале да и просто в знойный летний день.

Аромат свежий, что-то нестандартное и ни на что не похожее, свежесть моря в связке с чем-то другим.

Пенится нормально, расход приемлемый. Продаётся в вариантах как в 250 мл, как у меня, так и 400 мл. Этот 250 мл флакон приобрел на Wildnerries по акции за 257 ₽.

Отличный вариант на повседневное пользование как ввиду своей эффективности, так универсальности и качества.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует