Опубликовано 8 Март, 2020 - 18:53

35 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Недавно я писала отзывы об антибактериальных спреях для рук SHAKYLAB "Cherry" и SHAKYLAB "Yellow apple" и они настолько мне понравились, что я решила прикупить еще один антисептик в этой торговой марки, но с другим запахом. Я выбрала Антибактериальный спрей для рук SHAKYLAB "Sweet mint", который купила в интернет-магазине за 35 грн. (это примерно 1.4 доллара).

Описание:

Чистота и гигиена рук — залог здоровья. Это правило заучено с детства. Но что делать, в ситуации, когда вода и мыло недоступны? Просто воспользоваться синтетайзером от SHAKYLAB — антибактериальный спрей за считанные секунды вернет коже идеальную чистоту и свежесть, нейтрализует действие патогенных микробов и вирусов, смягчит кожу. SHAKYLAB Anti-Bacterial Hand Spray «Sweet mint» тщательно очищает кожный покров, не пересушивая его, при этом обладает приятным освежающим, ненавязчивым ароматом мяты, содержит комплекс натуральных ухаживающих ингредиентов: витамин Е, медовый экстракт, кокосовое и оливковое масла.

Общая характеристика:

Назначение: антибактериальное, очищение.
Время применения: универсальный.
Пол: для женщин.
Классификация: миддл маркет.
Страна ТМ: Украина.
Сделано в: Украина.

Состав в антисептика меня очень заинтересовал! В нем содержится не только спирт, который и является основным антимикробным компонентом, но и увлажняющие составляющие: экстракт меда, алоэ вера, витамин Е, оливковое масло, кокосове масло:

Оформление

Спрей помещен в пластмассовый прозрачный флакончик. Флакон довольно аккуратненький и маленький. Его удобно брать с собой.

Всю информацию о спрее можно найти на обратной стороне флакона: подробности о активных компонентах, рекомендации по применению, состав и данные производителя:

Объем: 50ml

Флакон оснащен дозатором, закрывается пластиковой крышечкой:

Само средство прозрачное, бесцветное. Если вдруг попадет на одежду - плям не оставит.

Консистенция жидкая.

Обработав руки, средство высыхает буквально за несколько секунд, финиша от него нет никакого, после высыхания на коже не остаётся плёнки или каких-либо других следов.

Запах очень интересный! Но первое, что ударяет в нос - это не спирт, нет... Это мята! Освежающая, холодная, бодрящая, но совсем ненавязчивая. Мне напоминает запах жвачек "Orbit "Свежая мята". Запах сохраняется на руках очень долго, часа два точно.

Способ применения - проще некуда! Нужно просто наносить средство на сухую кожу рук после или вместо их мытья, и втирать по полного высыхания.

Но перед использованием антисептического спрея лучше протереть руки влажной салфеткой

Использованием антибактериального спрея для рук SHAKYLAB "Sweet mint" я осталась очень довольная! Можем выделить основные положительные моменты:

1) очищает и дезинфицирует кожу рук, не давая патогенным микроорганизмам попасть в организм;

2) не вызвал аллергии, раздражения или других негативных последствий;

3) очень компактный и маленький флакончик - удобно брать с собой, так как он не занимет много места;

4) не сушит кожу;

5) приятный освежающий аромат.

Принимая во внимание такое количество плюсов, данный антибактериальный спрей я, конечно, рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! ?

ФатальнаЖіночкарекомендует
Хороший отзыв